Jumat, 07 September 2012

6 Medali Emas, 14 Medali Perak dan 15 Medali Perunggu di OSN XI Jakarta

Selamat kami ucapkan kepada seluruh siswa/i didik kami yang telah berhasil membawa pulang medali di ajang Olimpiade Sains Nasional (OSN) XI Jakarta...

berikut daftar nama siswa/i didik kami yang telah sukses di OSN XI Jakarta, baik dari peserta try out, pelatihan online, pelatihan rutin, pelatihan intensif dan pelatihan Akbar :

NoNama Siswa Sekolah Prestasi
1.Yosua Kanichi SusiloSMAK BPK Penabur Gading SerpongMedali Emas Bidang Matematika
2.Yusuf AzmiSMA Semesta SemarangMedali Emas Bidang Biologi dan Best Theory
3.Aryani ParamitaSMAK 3 BPK Penabur JakartaMedali Emas Bidang Fisika
4.Farhan RaflesiaSMAN 1 Gadingrejo, LampungMedali Emas Bidang Astronomi
5.David Orlando KurniawanSMAK 1 BPK Penabur JakartaMedali Emas Bidang Astronomi dan Best Theory
6.R. Aryo Tri AdhimuktiSMAN 3 MalangMedali Emas Bidang Astronomi
7.Darwin HadiyantoSMAK BPK Penabur Gading SerpongMedali Perak Bidang Matematika
8.Tubagus Dhafin R.SMAN Plur RiauMedali Perak Bidang Matematika
9.Reyhan Dani LambagaSMAN 1 DepokMedali Perak Bidang Fisika
10.Muhammad Rizki H.SMAN Plus RiauMedali Perak Bidang Fisika
11.Josephine MonicaSMAK BPK Penabur Gading SerpongMedali Perak Bidang Fisika
12.James SuryaSMAK 1 BPK Penabur JakartaMedali Perak Bidang Kimia
13.Aulia Astrico PratamaSMAN 10 Melati SamarindaMedali Perak Bidang Komputer dan Terbaik Wilayah Kalimantan
14.Rabid Yahya PutradasaSMAN 3 MalangMedali Perak Bidang Biologi
15.Ibrahim NadiyanSMA Darul Ulum 2 JombangMedali Perak Bidang Biologi
16.Go Melisa GunawanSMAK Petra 2 SurabayaMedali Perak Bidang Biologi
17.Ivan ZulfikarSMAN 1 BogorMedali Perak Bidang Biologi
18.Oqely WahyudiSMAN 2 PadangMedali Perak Bidang Astronomi
19.Mahdi Nurianto AhmadSMAN 5 SurabayaMedali Perak Bidang Astronomi
20.Naufi Ulumun Nafi'ahMAN IC SerpongMedali Perak Bidang Kebumian
21.Andini Ika FitriSMA T Nyak Arief FBS AcehMedali Perunggu Bidang Matematika
22.Naimah Amaliah A.R.MAN IC GorontaloMedali Perunggu Bidang Fisika
23.Gema Ilham BaskaraSMAN 1 PadangMedali Perunggu Bidang Fisika
24.Darius ChandraSMAN 1 PekanbaruMedali Perunggu Bidang Fisika
25.Dedy Aria AditiaSMAN 5 SurabayaMedali Perunggu Bidang Fisika
26.Muhammad ZuhriSMAN 1 ProbolinggoMedali Perunggu Bidang Komputer
27.Ferdinand AntoniusSMA Don Bosco 2 JakartaMedali Perunggu Bidang Komputer
28.Audric Kenny TedjaSMAN 8 PekanbaruMedali Perunggu Bidang Biologi
29.Yasmina Neera AnnisaSMA Semesta SemarangMedali Perunggu Bidang Biologi
30.Teuku Abdil Zil IkramSMAN 10 Fajar Harapan AcehMedali Perunggu Bidang Astronomi
31.Obby Dwi SyahputraSMAN Plus RiauMedali Perunggu Bidang Astronomi
32.Resty FajrinaSMA T Nyak Arief FBS AcehMedali Perunggu Bidang Astronomi
33.SilvinaSMAN 8 PekanbaruMedali Perunggu Bidang Ekonomi
34.Deltha MajidSMA Alkautsar LampungMedali Perunggu Bidang Kebumian
35.Mastuti PuspitasariSMA Kharisma Bangsa TangerangMedali Perunggu Bidang Kebumian

sekali lagi selamat... perjuanganmu belum usai, masih ada rintangan yang harus ditaklukkan... tetap semangat ya...

0 komentar:

Poskan Komentar

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
Kompleks Sawangan Permai Blok A5 No.12A, Sawangan, Depok, Jawa Barat 16511. Contact Person: 081386912130 / 087878718585. Telp : 021-29511160