Minggu, 08 September 2013

5 Medali Emas, 10 Medali Perak, dan 19 Medali Perunggu di OSN XII 2013

Selamat kami ucapkan kepada seluruh siswa/i didik kami yang telah berhasil membawa pulang medali di ajang Olimpiade Sains Nasional (OSN) XII 2013...

Berikut daftar nama seluruh siswa/i didik kami yang telah berhasil sukses di OSN 2013, baik dari peserta try out, belajar online, pelatihan intensif, pelatihan rutin dan pelatihan akbar baik tahun 2012 maupun 2013 :

NoNama Siswa Sekolah Prestasi
1.James SuryaSMAK 1 BPK Penabur JakartaMedali Emas 1 Bidang Kimia (Absolute Winner & Best Theory)
2.Muhammad Mahbub SyahMAN 3 Malang, Jawa TimurMedali Emas 2 Bidang Geografi
3.Ahmad HumaediMAN Insan Cendekia GorontaloMedali Emas 2 Bidang Fisika
4.Aulia Astrico PratamaSMAN 10 Melati Samarinda, Kalimantan TimurMedali Emas 3 Bidang Komputer
5.Dean FanggohansSMP Kalam Kudus Pekanbaru, RiauMedali Emas Bidang Fisika tingkat SMP di Batam
6.Ana Widya PermatasariSMAN 3 Malang, Jawa TimurMedali Perak 2 Bidang Kebumian
7.Jefferson CaesarioSMAK Petra 2 Surabaya, Jawa TimurMedali Perak 3 Bidang Matematika
8.Rhesa Edrick TendeanSMA Lokon St. Nikolaus Tomohon, Sulawesi UtaraMedali Perak 4 Bidang Fisika
9.Maria Pradnya ParamitaSMAN 3 Malang, Jawa TimurMedali Perak 5 Bidang Kebumian
10.Ibnu AlrasyidSMA Alkautsar Bandar LampungMedali Perak 7 Bidang Astronomi
11.Rafif Abdus SalamSMAN 1 Bogor, Jawa BaratMedali Perak 8 Bidang Astronomi
12.Koyuki Atifa RahmiSMAN 3 Malang, Jawa TimurMedali Perak 8 Bidang Biologi
13.NatashaSMA Kharisma Bangsa Serpong, BantenMedali Perak 10 Bidang Matematika
14.Alva ThomsonSMA Xaverius 1 JambiMedali Perak 10 Bidang Komputer
15.Hopein Christofen TangSMP Darma Yudha Pekanbaru, RiauMedali Perak Bidang Matematika tingkat SMP di Batam
16.Asedio Satya G.SMAN 1 Denpasar, BaliMedali Perunggu 2 Bidang Fisika
17.Hafidz Muhammad Y.SMAN 1 Tangerang, BantenMedali Perunggu 3 Bidang Geografi
18.Ari WibisanaSMAN 1 Bekasi, Jawa BaratMedali Perunggu 4 Bidang Matematika
19.Setyo RamdhoniSMAN 2 Tangerang, BantenMedali Perunggu 4 Bidang Astronomi
20.Ignatius Egan JonatanSMA Xaverius 1 JambiMedali Perunggu 5 Bidang Fisika
21.Darius ChandraSMAN 1 Pekanbaru, RiauMedali Perunggu 7 Bidang Fisika
22.Uyun Charisa AzizaMAN Insan Cendekia Serpong, BantenMedali Perunggu 8 Bidang Geografi
23.W.P. AnantawikramaSMAN 2 Bandar LampungMedali Perunggu 8 Bidang Biologi
24.Ikra Wahyu P.SMAN Plus Provinsi RiauMedali Perunggu 8 Bidang Kebumian
25.Rizky Oulia O.P.LSMAN Plus Provinsi RiauMedali Perunggu 9 Bidang Astronomi
26.ChalvinSMAS Methodist 2 Medan, Sumatera UtaraMedali Perunggu 9 Bidang Komputer
27.Alfino RahelSMAN Plus Provinsi RiauMedali Perunggu 10 Bidang Kimia
28.Nadia CahyaSMAN 2 Depok, Jawa BaratMedali Perunggu 10 Bidang Biologi
29.Tamara Ey FirstySMA Kharisma Bangsa Serpong, BantenMedali Perunggu 11 Bidang Biologi
30.Doni Lutfi AnggaraSMAN 1 Giri Banyuwangi, Jawa TimurMedali Perunggu 12 Bidang Astronomi
31.Muhammad Zakiy KhairuddinSMAN 1 Balikpapan, Kalimantan TimurMedali Perunggu 13 Bidang Komputer
32.Sholihatul RichasSMAN 1 Padang Panjang, Sumatera BaratMedali Perunggu 14 Bidang Kebumian
33.Feby Eliana TengrySMP Darma Yudha Pekanbaru, RiauMedali Perunggu Bidang Fisika tingkat SMP di Batam
34.Luqyaanaa Mursyidah ZahraSMP Cendana Rumbai, RiauMedali Perunggu Bidang Biologi tingkat SMP di Batam

Data lengkap peraih medali OSN XII 2013 Bandung bisa didownload disini

0 komentar:

Poskan Komentar

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
Kompleks Sawangan Permai Blok A5 No.12A, Sawangan, Depok, Jawa Barat 16511. Contact Person: 081386912130 / 087878718585. Telp : 021-29511160