Selasa, 20 Agustus 2013

70 siswa berhasil lolos ke OSN XII Bandung 2013

Selamat kami ucapkan kepada seluruh siswa/i didik kami yang telah berhasil lolos ke Olimpiade Sains Nasional (OSN) 2013, lanjutkan perjuanganmu... Go Get Gold !!!

Berikut daftar nama seluruh siswa/i didik kami yang telah berhasil lolos ke OSN 2013, baik dari peserta try out, belajar online, pelatihan intensif, pelatihan rutin dan pelatihan akbar baik tahun 2012 maupun 2013 :

NoNama Lengkap siswa Bidang Studi Sekolah
1.Muhammad Mahbub Syah Geografi MAN 3 Kota Malang, Provinsi Jawa Timur
2.Uyun Charisa Aziza Geografi MAN Insan Cendekia Serpong, Kota Tangerang Selatan, Provinsi Banten
3.Irfan Agung KurniawanGeografi SMAN Plus Provinsi Riau
4.Hafidz Muhammad Y.Geografi SMAN 1 Kota Tangerang, Provinsi Banten
5.Nurul Afifah MarwatinGeografi SMAN 1 Kab. Bojonegoro, Provinsi Jawa Timur
6.Singgih Sasetyo Adji Geografi SMAN 5 Kota Pekanbaru, Provinsi Riau
7.Muhammad Andre Helda Geografi SMAN Plus Provinsi Riau
8.Fernadya Sylvia Nurindi Geografi SMA Alkautsar, Kota Bandar Lampung, Provinsi Lampung.
9.Jefferson Caesario Matematika SMA Petra 2 Surabaya, Provinsi Jawa Timur
10.Ilham Firdaus Matematika SMAN 1 Padang Panjang, Provinsi Sumatera Barat
11.Vanessa Ambar Sutandar Matematika SMA Darma Yudha Pekanbaru, Provinsi Riau
12.Farhan Reza Gumay Matematika SMAN 8 Kota Pekanbaru, Provinsi Riau
13.Vebryan Rhamadana Matematika SMAN Plus Provinsi Riau
14.Aditio Pangestu Matematika SMAN Plus Provinsi Riau
15.Rommel Yonatan Matematika SMAN 1 Pangkalpinang, Provinsi Kep. Bangka Belitung
16.Azhar Janjang D.FisikaSMAN 2 Bogor, Provinsi Jawa Barat
17.Fasya Khuzaimah FisikaSMAN 1 Tambun Selatan, Provinsi Jawa Barat
18.Rahmat KurniawanFisikaSMAN 1 Padang Panjang, Provinsi Sumatera Barat
19.Darius Chandra Fisika SMAN 1 Pekanbaru, Provinsi Riau
20.Ignatius Egan Jonatan Fisika SMA Xaverius 1 Jambi, Provinsi Jambi
21.Vincent Wirawan EkaFisikaSMAN 7 Banjarmasin, Provinsi Kalimantan Selatan
22.Rhesa Edrick TendeanFisikaSMA Lokon ST Nikolaus, Tomohon, Provinsi Sulawesi Utara
23.Nurhasanah Fisika SMAN 8 Ternate, Provinsi Maluku Utara
24.Granto Natama PutraFisikaSMAN 1 Tangerang, Provinsi Banten
25.Ahmad HumaediFisika MAN Insan Cendekia Gorontalo, Kab. Bone Bolango, Provinsi Gorontalo
26.Josephine Monica Fisika SMAK BPK Penabur Gading Serpong, Provinsi Banten
27.James SuryaKimiaSMAK 1 BPK Penabur Jakarta Barat, Provinsi DKI Jakarta
28.Alfino RahelKimia SMAN Plus Provinsi Riau
29.Joy Deryl Lu Kimia SMA Xaverius 1 Jambi, Provinsi Jambi
30.Agung Aji Nugroho Kimia SMA Alkautsar Lampung, Provinsi Lampung
31.Lika Iriana Risda PutriKimia SMAN 8 Ternate, Provinsi Maluku Utara
32.Dessia Nur Aulia Putri Komputer SMAN 1 Padang Panjang, Provinsi Sumatera Barat
33.Hafizul Haq Komputer SMAN 1 Padang Panjang, Provinsi Sumatera Barat
34.Pandito Hudiarso ARS Komputer SMAN Plus Provinsi Riau
35.Alva ThomsonKomputer SMA Xaverius 1 Jambi, Provinsi Jambi
36.Imam Ghazali YasmintKomputerSMA Alkautsar Lampung, Provinsi Lampung
37.Aulia Astrico PratamaKomputerSMAN 10 Samarinda, Provinsi Kalimantan Timur
38.Muhammad Zakiy KhairudinKomputerSMAN 1 Balikpapan, Provinsi Kalimantan Timur
39.Adidharma HimawanBiologiSMAN 26 Jakarta Selatan, Provinsi DKI Jakarta
40.Nadia CahyaBiologiSMAN 2 Depok, Provinsi Jawa Barat
41.Hamdian Noor HarahapBiologiMA Darul Mursyid, Kab. Tapanuli Selatan, Provinsi Sumatera Utara
42.Romi Ade SelsataBiologiSMAN 1 Padang Panjang, Provinsi Sumatera Barat
43.Garin Frige JanitraBiologiSMAN Plus Provinsi Riau
44.Achmad Muniif SaefudinAstronomiSMAN 3 Bogor, Provinsi Jawa Barat
45.Doni Lutfi AnggaraAstronomiSMAN 1 Giri Banyuwangi, Provinsi Jawa Timur
46.M. Khalid JambakAstronomiSMAN 1 Padang Panjang, Provinsi Sumatera Barat
47.Dhany FebriantaraAstronomiSMAN Plus Provinsi Riau
48.Rizky Oulia OPLAstronomiSMAN Plus Provinsi Riau
49.M. Azzahid Adhitya S.AstronomiSMAN Plus 17 Palembang
50.Ibnu AlrasyidAstronomiSMA Alkautsar Lampung, Provinsi Lampung
51.Abdurrahman NaufalAstronomiSMAN 1 Tangerang, Provinsi Banten
52.Setyo RamdhoniAstronomiSMAN 2 Tangerang, Provinsi Banten
53.Hilmy Mahdy DaulayEkonomiMA Darul Mursyid, Kab. Tapanuli Selatan, Provinsi Sumatera Utara
54.Agung SutrisnaEkonomiSMAN Plus Provinsi Riau
55.Ananda Puji RahmawatiEkonomiSMAN Plus Provinsi Riau
56.Gilang PranandaEkonomiSMAN 1 Pringsewu
57.Icha Ludyawati DeviEkonomiSMAN 10 Samarinda, Provinsi Kalimantan Timur
58.Ruwina Tri AstutiEkonomiSMAN 1 Pangkalpinang, Provinsi Kep. Bangka Belitung
59.Ulfah Nur Aini AmahoruKebumianSMAN 2 Bogor, Provinsi Jawa Barat
60.Futuha Helen SaraKebumianSMAN 1 Bojonegoro, Provinsi Jawa Timur
61.Evo Aptu DikaKebumianSMAN 1 Padang Panjang, Provinsi Sumatera Barat
62.Sholihatul RichasKebumianSMAN 1 Padang Panjang, Provinsi Sumatera Barat
63.Ikra Wahyu P.KebumianSMAN Plus Provinsi Riau
64.Sigit Aris MunandarKebumianSMAN 1 Pekanbaru, Provinsi Riau
65.Yussandi SantosoKebumianSMAN Pintar, Kab. Kuantan Singingi, Provinsi Riau
66.Mutiara Kartiko PutriKebumianSMA Alkautsar Lampung, Provinsi Lampung
67.Andri MahakamKebumianSMAN 1 Balikpapan, Provinsi Kalimantan Timur
68.Irma BahtiarKebumianSMAN 8 Kota Ternate, Provinsi Maluku Utara
69.Muhammad Vidi FaisalKebumianSMA Kharisma Bangsa, Kota Tangerang Selatan, Provinsi Banten
70.Restu IlhamayaKebumianSMAN 1 Pangkalpinang, Provinsi Kep. Bangka Belitung

0 komentar:

Poskan Komentar

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
Kompleks Sawangan Permai Blok A5 No.12A, Sawangan, Depok, Jawa Barat 16511. Contact Person: 081386912130 / 087878718585. Telp : 021-29511160