Senin, 23 Juni 2014

Daftar siswa yang lolos ke Olimpiade Sains Internasional tahun 2013-2014

Berikut adalah daftar siswa/i didik pelatihan-osn.com yang berhasil lolos menjadi duta Indonesia pada kompetisi Olimpiade Sains Internasional pada tahun 2013-2014 :

NoNama Siswa Sekolah PrestasiProgram yang diikuti
1.
David Orlando Kurniawan
SMAK 1 BPK Penabur, Jakarta
Medali Emas IOAA 2013, Yunani
Try Out dan belajar online tahun 2012
2.
R. Aryo Tri Adhimukti
SMAN 3 Malang, Jawa Timur
Honorable Mention IOAA 2013, Yunani
Try Out dan belajar online tahun 2012
3.
Joshepine Monica
SMAK BPK Penabur Gading Serpong, Provinsi Banten
Medali Emas APhO tahun 2013, Bogor
Medali Emas IPhO 2014, Kazakhstan
Try Out dan belajar online tahun 2012
4.
Aryani Paramita
SMAK 3 BPK Penabur, Jakarta
Medali Perak APhO tahun 2013, Bogor
Try Out dan belajar online tahun 2012
5.
Muhammad Rizki Hasan
SMAN Plus Provinsi Riau
Honorable Mention IPhO 2014, Kazakhstan
Pelatihan Intensif/Akbar persiapan OSK dan OSP tahun 2012
6.
James Surya
SMAK 1 BPK Penabur, Jakarta
Medali Emas IChO 2014, Hanoi, Vietnam
Try Out dan belajar online tahun 2012
7.
Rizky Oulia O.P.L
SMAN Plus Provinsi Riau
Medali Perunggu IOAA 2014, Romania
Pelatihan Intensif/Akbar persiapan OSK, OSP dan OSN tahun 2012 dan 2013
8.
Uyun Charisa Aziza
MAN Insan Cendekia Serpong, Banten
Medali Perunggu IGeO 2014, Polandia
Pelatihan Akbar OSP tahun 2013
9.
Maria Pradnya Paramita
SMAN 3 Malang, Jawa Timur
Peserta IESO 2014, Spain
(info medali belum tersedia)
Pelatihan Akbar OSN tahun 2013

Dan berikut adalah daftar siswa/i didik kami yang berhasil lolos ke pelatnas tahap 2 atau 3, namun belum berhasil lolos sebagai duta Indonesia pada kompetisi olimpiade sains tingkat Internasional tahun 2014 :

NoNama Siswa Sekolah PrestasiProgram yang diikuti
1.
Ahmad Humaedi
MAN Insan Cendekia Gorontalo
Peserta Pelatnas tahap 2 IPhO 2014 (14 besar)
Pelatihan Intensif persiapan OSN tahun 2012
2.
Rhesa Edrick Tendean
SMA Lokon St Nikolaus Tomohon, Sulawesi Utara
Peserta Pelatnas tahap 2 IPhO 2014 (14 besar)
Pelatihan Akbar OSP dan OSN tahun 2013
3.
Doni Lutfi Anggara
SMAN 1 Giri Banyuwangi, Jawa Timur
Peserta Pelatnas tahap 2 IOAA 2014 (18 besar)
Pelatihan Akbar OSP dan OSN tahun 2013
4.
Aulia Astrico Pratama
SMAN 10 Samarinda
Peserta Pelatnas tahap 2 IOI 2014 (16 besar)
Pelatihan Akbar OSN tahun 2012
5.
Alfino Rahel
SMAN Plus Provinsi Riau
Peserta Pelatnas tahap 3 IChO 2014 (7 besar)
Pelatihan Intensif/Akbar persiapan OSK dan OSN 2013
6.
Jefferson Caesario
SMAK Petra 2 Surabaya, Jawa Timur
Peserta Pelatnas tahap 2 IMO 2014
Pelatihan Akbar OSP tahun 2013
7.
Natasha
SMA Kharisma Bangsa Serpong, Banten
Peserta Pelatnas tahap 2 IMO 2014
Pelatihan Akbar OSN tahun 2014
8.
Ari Wibisana
SMAN 1 Bekasi, Jawa Barat
Peserta Pelatnas tahap 2 IMO 2014
Try Out dan belajar online tahun 2012
9.
Nadia Cahya
SMAN 2 Depok, Jawa Barat
Peserta Pelatnas tahap 3 IBO 2014 (8 besar)
Pelatihan Intensif/Akbar OSK dan OSP tahun 2012 dan tahun 2013
10.
Ikra Wahyu P.
SMAN Plus Provinsi Riau
Peserta Pelatnas tahap 3 IESO 2014 (8 besar)
Pelatihan Intensif/Akbar OSK dan OSP tahun 2012 dan tahun 2013
11.
M. Mahbub Syah
MAN 3 Malang, Jawa Timur
Peserta Pelatnas tahap 3 IGeO 2014 (10 besar)
Pelatihan Akbar OSP tahun 2013
12.
Hafidz Muhammad Y.
SMAN 1 Tangerang, Banten
Peserta Pelatnas tahap 3 IGeO 2014 (10 besar)
Pelatihan Akbar OSP dan OSN tahun 2013

0 komentar:

Poskan Komentar

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
Kompleks Sawangan Permai Blok A5 No.12A, Sawangan, Depok, Jawa Barat 16511. Contact Person: 081386912130 / 087878718585. Telp : 021-29511160