Senin, 08 September 2014

10 emas, 15 Perak, 35 Perunggu di OSN 2014, Mataram

Selamat kami ucapkan kepada seluruh siswa didik kami yang telah berhasil meraih medali pada OSN XIII 2014, Mataram... Terima kasih atas kerja keras dan perjuangannya... 

Berikut daftar nama siswa/i pelatihan-osn.com yang telah berhasil meraih medali, baik peserta program LTJJ, pelatihan intensif, pelatihan rutin, dan pelatihan akbar baik tahun 2013 maupun tahun 2014 :

NoNama Siswa Sekolah Prestasi
1.Jefferson Caesario I.SMAK Petra 2 Kota Surabaya, Jawa TimurMedali Emas 3 Bidang Matematika
2.Raymond HoSMAK Petra 2 Kota Surabaya, Jawa TimurMedali Emas 1 Bidang Fisika
3.Radryan AndrayuktiSMA Kharisma Bangsa Kota Tangerang Selatan, BantenMedali Emas 5 Bidang Fisika
4.Kevin LiyantoSMAK Petra 2 Kota Surabaya, Jawa TimurMedali Emas 3 Bidang Kimia
5.Indah FitrianiSMA Kharisma Bangsa Kota Tangerang Selatan, BantenMedali Emas 2 Bidang Biologi
6.M. Dafa WardanaSMAN 1 Kab Cianjur, Jawa BaratMedali Emas 1 Bidang Astronomi 
7.Rafif Abdus SalamSMAN 1 Kota Bogor, Jawa BaratMedali Emas 4 Bidang Astronomi
8.Toby RufeoSMA Sutomo 1 Medan, Sumatera UtaraMedali Emas 5 Bidang Astronomi
9.Sony Sugiharta IskandarSMAK Petra 5 Kota Surabaya, Jawa TimurMedali Emas 4 Bidang Ekonomi 
10.Evo Aptu DikaSMAN 1 Kota Padang Panjang, Sumatera BaratMedali Emas 1 Bidang Kebumian 
11.Muhammad AfifurrahmanSMA Kharisma Bangsa Kota Tangerang Selatan, BantenMedali Perak 3 Bidang Matematika
12.Farras M. Hibban FaddilaSMP Kharisma Bangsa Kota Tangerang Selatan, BantenMedali Perak 10 Bidang Matematika
13.Azkia RahmahSMA Kharisma Bangsa Kota Tangerang Selatan, BantenMedali Perak 5 Bidang Kimia
14.Muhammad DhyaksaSMA Insan Cendekia Madani Kota Tangerang Selatan, BantenMedali Perak 10 Bidang Kimia
15.Aldi FahreziSMAN 1 Kota Depok, Jawa BaratMedali Perak 1 Bidang Komputer
16.Ragil Al Badrun P.SMAN 1 Sibolga, Kab. Padang Lawas, Sumatera UtaraMedali Perak 3 Bidang Komputer
17.PrabowoSMA Sutomo 1 Medan, Sumatera UtaraMedali Perak 10 Bidang Komputer
18.Maria PatriciaSMA Kharisma Bangsa Kota Tangerang Selatan, BantenMedali Perak 9 Bidang Biologi
19.Gunawan SetiawanSMAK Petra 2 Kota Surabaya, Jawa TimurMedali Perak 3 Bidang Astronomi
20.Hammam Raihan MohammadSMAN 3 Kota Bogor, Jawa BaratMedali Perak 7 Bidang Astronomi
21.Sekar Vania UzlahSMAN 1 Kota Depok, Jawa BaratMedali Perak 6 Bidang Ekonomi
22.Indra M. Setiawan HrpMA Darul Mursyid Kab Tapanuli Selatan, Sumatera UtaraMedali Perak 9 Bidang Ekonomi
23.Radya Aulia RahmanSMAN Titian Teras HAS Kab Muaro Jambi, JambiMedali Perak 2 Bidang Kebumian
24.Sholihatul RichasSMAN 1 Kota Padang Panjang, Sumatera BaratMedali Perak 3 Bidang Kebumian 
25.Mualif Al ImamSMA Darul Ulum 2 Kab Jombang, Jawa TimurMedali Perak 4 Bidang Geografi
26.Theodorus Jonathan W.SMA Fransiskus Kota Bandar Lampung, LampungMedali Perunggu 14 Bidang Matematika
27.DhanikaSMAN 1 Kota Probolinggo, Jawa TimurMedali Perunggu 4 Bidang Fisika
28.Irfan Satria PutraSMAN 1 Kota Bekasi, Jawa BaratMedali Perunggu 12 Bidang Fisika
29.Ryan Eka CahayaSMA Sutomo 1 Medan, Sumatera UtaraMedali Perunggu 14 Bidang Fisika
30.Agung Maulana AhmadSMAN 1 Kota Blitar, Jawa TimurMedali Perunggu 15 Bidang Fisika
31.Prima Ardiansah SuryaSMAN 1 Kab Trenggalek, Jawa TimurMedali Perunggu 2 Bidang Kimia
32.Aaron Syahronitua S.SMAN 8 Kota Pekanbaru, RiauMedali Perunggu 8 Bidang Kimia 
33.Daniel TambuwunSMAK Eben Haezar Kota Manado, Sulawesi UtaraMedali Perunggu 10 Bidang Kimia
34.Haris Munawar LubisSMA CT Foundation Kab Deliserdang, Sumatera UtaraMedali Perunggu 14 Bidang Kimia
35.Josua Aditya MustikoSMAN 9 Binsus Kota Manado, Sulawesi UtaraMedali Perunggu 4 Bidang Komputer
36.Rakha Kanz KautsarSMAN 1 Kota Depok, Jawa BaratMedali Perunggu 7 Bidang Komputer
37.Turfa AuliarachmanMAN Insan Cendekia Serpong, Kota Tangerang Selatan, BantenMedali Perunggu 8 Bidang Komputer
38.Muhammad Yusuf SholehSMA IT Al Irsyad Purwokerto, Kab Banyumas, Jawa TengahMedali Perunggu 11 Bidang Komputer
39.Ahmadi Ahmar Ar RayyanSMA Kharisma Bangsa Kota Tangerang Selatan, BantenMedali Perunggu 15 Bidang Komputer
40.Juang Arwafa CitaSMAN 1 Kota Depok, Jawa BaratMedali Perunggu 2 Bidang Biologi
41.Pandit Bagus Tri S.SMAN 1 Kab Trenggalek, Jawa TimurMedali Perunggu 9 Bidang Biologi
42.Nindya Permata Bunda S.SMAN 3 Kota Malang, Jawa TimurMedali Perunggu 10 Bidang Biologi
43.Oktara GeovannySMA Vidatra Kota Bontang, Kalimantan TimurMedali Perunggu 11 Bidang Biologi
44.Muhammad Faqih A.H.SMAN 1 Kota Metro, LampungMedali Perunggu 12 Bidang Biologi
45.Muthiah Nur AfifahSMAN 2 Tinggimoncong Kab Gowa, Sulawesi SelatanMedali Perunggu 15 Bidang Biologi
46.Abdurrahman NaufalSMAN 1 Kota Tangerang, BantenMedali Perunggu 3 Bidang Astronomi
47.Brian YaputraSMA Sutomo 1 Medan, Sumatera UtaraMedali Perunggu 5 Bidang Astronomi
48.Reynaldi Arvin GoenawanSMAK Eben Haezar Kota Manado, Sulawesi UtaraMedali Perunggu 7 Bidang Astronomi
49.Ulfah MusyfahSMAN 1 Kota Padang, Sumatera BaratMedali Perunggu 8 Bidang Astronomi 
50.Dio Tri Eka PutraSMAN 1 Kota Padang, Sumatera BaratMedali Perunggu 9 Bidang Astronomi
51.Adipta MartulandiSMAN 1 Kab Pati, Jawa TengahMedali Perunggu 10 Bidang Astronomi
52.M. Ikhsan ArifSMAN 1 Lubuk Sikaping, Kab. Pasaman, Sumatera BaratMedali Perunggu 13 Bidang Astronomi
53.Lewi Setiabudi YusufSMAK Petra 2 Kota Surabaya, Jawa TimurMedali Perunggu 14 Bidang Ekonomi
54.Ghifari Muhammad SyaniSMA Kharisma Bangsa Kota Tangerang Selatan, BantenMedali Perunggu 1 Bidang Kebumian
55.Ken PrasojoSMAN 1 Kab. Situbondo, Jawa TimurMedali Perunggu 7 Bidang Kebumian
56.Wino FadriandSMAN 1 Kota Padang, Sumatera BaratMedali Perunggu 11 Bidang Kebumian
57.Yusra FadliSMAN 1 Lubuk Alung, Kab. Padang Pariman, Sumatera BaratMedali Perunggu 12 Bidang Kebumian
58.Khazimah RosyadaSMAN 1 Sumatera BaratMedali Perunggu 15 Bidang Kebumian
59.Puti Sury AlifahSMAN 1 Sumatera BaratMedali Perunggu 6 Bidang Geografi
60.Sarjono EffendySMA Xaverius Kota Bandar Lampung, LampungMedali Perunggu 13 Bidang Geografi

Data lengkap peraih medali OSN 2014 bisa didownload disini

0 komentar:

Poskan Komentar

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
Kompleks Sawangan Permai Blok A5 No.12A, Sawangan, Depok, Jawa Barat 16511. Contact Person: 081386912130 / 087878718585. Telp : 021-29511160