Rabu, 13 April 2016

150 siswa/i didik kami berhasil lolos ke OSN 2016, Palembang

Selamat kami ucapkan kepada seluruh siswa/i didik kami yang berhasil lolos ke Olimpiade Sains tingkat Nasional (OSN) 2016 yang akan diadakan di Palembang tanggal 15 - 21 Mei 2016 mendatang. Lanjutkan perjuanganmu !!! Go Get Gold !!!

NoNama Lengkap siswa Bidang Studi Sekolah
1.Fariz Muhammad FadjriGeografiSMAN 3 Bogor, Jawa Barat
2.Muhammad Ishlah AlfasyahGeografiSMA Unggulan CT Foundation, Sumatera Utara
3.Muhammad Yamin LubisGeografiSMA Unggulan CT Foundation, Sumatera Utara
4.StephenGeografiSMAS Methodist 2 Medan, Sumatera Utara
5.Yuria SariGeografiSMAN 1 Bukit Sundi Kab Solok, Sumatera Barat
6.Restu Anisa PutriGeografiSMAN 1 Sumatera Barat, Sumatera Barat
7.Azarya Desmon NainggolanGeografiSMA Darma Yudha Pekanbaru, Riau
8.Siti Candisa Azzahra MulyawatiGeografiSMAN 17 Palembang, Sumatera Selatan
9.Ogi Prayoga GeografiSMAN 1 Gadingrejo, Lampung
10.Cindy Aisyah PutriGeografiSMAN 1 Metro, Lampung
11.Akhmad Rizki Ajie PrasetyaGeografiSMAN 1 Balikpapan, Kalimantan Timur
12.Farry Handika NuradhibaGeografiSMAN 1 Balikpapan, Kalimantan Timur
13.Rifki AndikaKebumianSMAN 2 Depok, Jawa Barat
14.Suwaibatul AnnisaKebumianSMA Semesta BBS Semarang, Jawa Tengah
15.ErwinKebumianSMA Unggulan CT Foundation, Sumatera Utara
16.Alfaridzi MeifanoKebumianSMAN 1 Ampek Angkek, Sumatera Barat
17.Fidruzal FahleviKebumianSMAN 1 Sumatera Barat, Sumatera Barat
18.Rahmat Agung PurnamaKebumianSMAN 1 Bukittinggi, Sumatera Barat
19.Fakhri Irsyad AnwarKebumianSMAN 2 Payakumbuh, Sumatera Barat
20.MarceloKebumianSMA Darma Yudha Pekanbaru, Riau
21.Arfigo PrayogiKebumianSMAN Plus Provinsi Riau, Riau
22.Iskandar MudaKebumianSMAN Sumatera Selatan, Sumatera Selatan
23.Fadly Muhammad AuliaKebumianSMA Al Kautsar Bandar Lampung, Lampung
24.Siti Editha RaisaKebumianSMA Al Kautsar Bandar Lampung, Lampung
25.Nur AdilahKebumianSMAN 1 Metro, Lampung
26.Theo Rifaldi SiregarKebumianSMAN 1 Balikpapan, Kalimantan Timur
27.Habib Furqony AndrianusKebumianSMA Kharisma Bangsa Tangerang Selatan, Banten
28.Muhammad Alfin Waskito N.KebumianSMA Kharisma Bangsa Tangerang Selatan, Banten
29.Rahma RamadhantiEkonomiSMAN 1 Bekasi, Jawa Barat
30.Raihan Dimas Suryo PutrantoEkonomiSMAN 1 Bekasi, Jawa Barat
31.Naura NafishaEkonomiSMAN 2 Depok, Jawa Barat
32.Triko JuannikaEkonomiSMA Plus Ar-Rahmat Bojonegoro, Jawa Timur
33.Ryan DavisEkonomiSMAK Petra 1 Surabaya, Jawa Timur
34.Chikita PriscilaEkonomiSMAK Petra 5 Surabaya, Jawa Timur
35.Abil Rahmat IllahiEkonomiSMAN 1 Padang Panjang, Sumatera Barat
36.Liana Febrianti IsmailEkonomiSMAN 1 Payakumbuh, Sumatera Barat
37.Dimas Putra RagilEkonomiSMAN 1 Sumatera Barat, Sumatera Barat
38.Hanif Muhammad Dhiya UlhaqEkonomiSMAN 8 Pekanbaru, Riau
39.Philipus SusantoEkonomiSMA Xaverius Bandar Lampung, Lampung
40.Alodia NabylaEkonomiSMAN 2 Bandar Lampung, Lampung
41.Shahnaz SalsabilahEkonomiSMAN 8 Ternate, Maluku Utara
42.Shafiya Ayu AdzhaniEkonomiSMA Kharisma Bangsa Tangerang Selatan, Banten
43.Vegita Chika AlifarianiAstronomiSMAN 1 Bekasi, Jawa Barat
44.Millenia Rahma FadhilaAstronomiSMAN 1 Bekasi, Jawa Barat
45.Tristan ArdhikaAstronomiSMAN 2 Depok, Jawa Barat
46.Fikri AlfathoniAstronomiSMAN 1 Padang Panjang, Sumatera Barat
47.Fikri Habib ArrahmanAstronomiSMAN 1 Sumatera Barat, Sumatera Barat
48.Qotrun NadaAstronomiSMAN 2 Payakumbuh, Sumatera Barat
49.Feby Eliana TengryAstronomiSMA Darma Yudha Pekanbaru, Riau
50.Calvin SawaddahAstronomiSMAIT Mutiara Bengkalis, Riau
51.Alhadi KasyfiAstronomiSMAN 8 Pekanbaru, Riau
52.Muhammad FajrinAstronomiSMAN Plus Provinsi Riau, Riau
53.Muhammad Madel NizamAstronomiMAN Insan Cendekia Jambi, Jambi
54.Lulu Intan FatmawatiAstronomiSMA Titian Teras HAS Muaro Jambi, Jambi
55.Ilham Akbar RamadhanAstronomiSMAN 17 Palembang, Sumatera Selatan
56.Laily Adha Intan PutriAstronomiSMAN 17 Palembang, Sumatera Selatan
57.Viola Sekar DeviAstronomiSMAN 1 Gadingrejo, Lampung
58.Reyhan Ikbar S.AstronomiSMAN 2 Bandar Lampung, Lampung
59.David SetiawanAstronomiSMAK Immanuel Pontianak, Kalimantan Barat
60.David KhowantoAstronomiSMAK Immanuel Pontianak, Kalimantan Barat
61.Christopher Jason GozaliAstronomiSMA Lokon Santo Nikolaus Tomohon, Sulawesi Utara
62.Aureliana Esther TumiwaAstronomiSMAK Eben Haezar Manado, Sulawesi Utara
63.Virgilius Martin Kelake K.AstronomiSMA Frater Don Bosco Lewoleba, NTT
64.Jorghy Sultan BakhtariAstronomiSMA Kharisma Bangsa Tangerang Selatan, Banten
65.OliviaAstronomiSMAN 1 Manggar, Kep Bangka Belitung
66.Megandhita SharastiBiologiSMAN 2 Depok, Jawa Barat
67.Jessica EveBiologiSMAK BPK Penabur Cirebon, Jawa Barat
68.Salsabiilaa RoihanahBiologiSMA Semesta Semarang, Jawa Tengah
69.Frederik H. TambunanBiologiSMAN 2 Balige, Sumatera Utara
70.M. Rizky Bambang WiratmokoBiologiSMAN 1 Bukittinggi, Sumatera Barat
71.Muhammad Kemmal Fuadi BiologiMAN 2 Payakumbuh, Sumatera Barat
72.Adrian Rinaldo O.S.BiologiSMAN 8 Pekanbaru, Riau
73.Dinda SyafiraBiologiSMA Al Kautsar Bandar Lampung, Lampung
74.Brigitta Cindy LaurenBiologiSMAK Immanuel Pontianak, Kalimantan Barat
75.Nurul IzzatuzzahraBiologiSMAN 2 Tangerang, Banten
76.Danang Dwi PrasetyoBiologiSMA Kharisma Bangsa Tangerang Selatan, Banten
77.Ihsan FauzanBiologiMAN Insan Cendekia Serpong, Banten
78.Muhammad IkhsanBiologiSMA Kharisma Bangsa Tangerang Selatan, Banten
79.Kezia SulamiKomputerSMAK Ipeka Sunter Jakarta, DKI Jakarta
80.Ferro Geraldi HardianKomputerSMA Pribadi BBS Depok, Jawa Barat
81.Glenda Emanuella SutantoKomputerSMA Santa Maria Cirebon, Jawa Barat
82.Sulthan AlamKomputerSMAN 2 Depok, Jawa Barat
83.Alfian Fuadi RafliKomputerSMAN SBBS Gemolong, Sragen, Jawa Tengah
84.Faiz Miftakhur RozaqiKomputerSMAN SBBS Gemolong, Sragen, Jawa Tengah
85.Samuel GiuseppeKomputerSMAK Petra 1 Surabaya, Jawa Timur
86.Andrew WijayaKomputerSMA Methodist 2 Medan, Sumatera Utara
87.Tommy LohilKomputerSMA Methodist 2 Medan, Sumatera Utara
88.Muhri IhzaKomputerSMA Unggulan CT Foundation, Sumatera Utara
89.Muhammad Afiful AminKomputerSMAN 1 Padang Panjang, Sumatera Barat
90.Rahmat FadhilahKomputerSMAN 1 Sumatera Barat, Sumatera Barat
91.Hubert TatraKomputerSMA Darma Yudha Pekanbaru, Riau
92.Rofi AdnandiKomputerSMAN 1 Gadingrejo, Lampung
93.Ariell Z.P. ArizaKomputerSMAN 2 Bandar Lampung, Lampung
94.Sean Lienardo T.C.KomputerSMAN 1 Balikpapan, Kalimantan Timur
95.Giovanni Octa AnggomanKomputerSMAK Eben Haezar Manado, Sulawesi Utara
96.Muhammad Gibran Juang ArighiKomputerSMAN 8 Ternate, Maluku Utara
97.Anindia Nur RamadhaniKimiaSMAN 1 Bekasi, Jawa Barat
98.Mohammad Firdaus KemalKimiaSMAN 3 Surakarta, Jawa Tengah
99.Olivia RusliKimiaSMAK Petra 1 Surabaya, Jawa Timur
100.Anggi SimanullangKimiaSMA Unggulan CT Foundation, Sumatera Utara
101.Fakhri Arib MuhsinKimiaSMAN 1 Padang Panjang, Sumatera Barat
102.Zahira Fadhila MurfiKimiaSMAN 1 Padang Panjang, Sumatera Barat
103.Cita Kurnia HermaningsihKimiaSMA Darma Yudha Pekanbaru, Riau
104.Dean FanggohansKimiaSMAN 8 Pekanbaru, Riau
105.Muhammad Rafli FadhilahKimiaSMAN Plus Provinsi Riau, Riau
106.Steven AlviantoKimiaSMA Xaverius 1 Jambi, Jambi
107.Cho Jung HaKimiaSMA Ignatius Global School Palembang, Sumatera Selatan
108.Farah QotrunnadaKimiaSMAN 1 Metro, Lampung
109.Aulia Ghifari NurlisKimiaSMAN 2 Bandar Lampung, Lampung
110.Amelia AntakusumanKimiaSMAK Eben Haezar Manado, Sulawesi Utara
111.Zayyani Trianti FatmasariKimiaSMA Al-Azhar Palu, Sulawesi Tengah
112.Mohammad Fadli Hidayat DJ MKimiaSMA Al-Azhar Palu, Sulawesi Tengah
113.Christopher Thierry WijayaKimiaSMAN 4 Denpasar, Bali
114.Fidyah Safira Anwar MarasabessyKimiaSMAN 8 Ternate, Maluku Utara
115.Nadya Syahla SoemawisastraKimiaSMA Kharisma Bangsa Tangerang Selatan, Banten
116.Atika Nur RochmahKimiaSMA Semesta BBS Semarang, Jawa Tengah
117.Muhammad Morteza MudrickFisikaSMPN 1 Surakarta, Jawa Tengah
118.Bella GodivaFisikaSMA Sutomo 1 Medan, Sumatera Utara
119.Ilhamid DarisFisikaSMAN 1 Sumatera Barat, Sumatera Barat
120.Khairil MuaddibFisikaSMAN 1 Sumatera Barat, Sumatera Barat
121.Oktavianus Irvan SitanggangFisikaSMAN 1 Bukittinggi, Sumatera Barat
122.Muhammad Fakhri AlfathFisikaSMAN 3 Bukittinggi, Sumatera Barat
123.Muhammad Rafif Edie WijayaFisikaSMA Cendana Mandau Bengkalis, Riau
124.Bryant JuspiFisikaSMA Darma Yudha Pekanbaru, Riau
125.Christofer HimawanFisikaSMA Darma Yudha Pekanbaru, Riau
126.Ikhwan WiranataFisikaSMAN 8 Pekanbaru, Riau
127.Catur Minal MukrominFisikaSMAN 1 Tanjung Jabung Timur, Jambi
128.Alfredo RyelciusFisikaSMA Ignatius Global School Palembang, Sumatera Selatan
129.M. Affan Ar RoyanFisikaSMAN 2 Bandar Lampung, Lampung
130.Karmila AminFisikaSMAN 8 Ternate, Maluku Utara
131.Teja Abdullah Al MujahidFisikaSMA Kharisma Bangsa Tangerang Selatan, Banten
132.Sarah Alyaa TsaabitahFisikaSMA Kharisma Bangsa Tangerang Selatan, Banten
133.Izzati Firsta WijayantiFisikaSMAN 1 Manggar, Kep Bangka Belitung
134.Surya Paryanta PattraMatematikaSMAK 1 BPK Penabur Bandung, Jawa Barat
135.Irfan Urane AzisMatematikaSMPN 2 Depok, Jawa Barat
136.Kinantan Arya BagaspatiMatematikaSMPN 2 Purwokerto, Jawa Barat
137.William KhoMatematikaSMAK Petra 1 Surabaya, Jawa Timur
138.Panawar HasibuanMatematikaMA Swasta Darul Mursyid Tapanuli Selatan, Sumatera Utara
139.Pandu Kristian PrayogaMatematikaSMA Methodist 2 Medan, Sumatera Utara
140.Syaipul AmriMatematikaSMA Unggulan CT Foundation, Sumatera Utara
141.Sashia T M SitorusMatematikaSMAN 2 Balige, Sumatera Utara
142.Hopein Christofen TangMatematikaSMA Darma Yudha Pekanbaru, Riau
143.Aditya DwiantoMatematikaSMAN 1 Pekanbaru, Riau
144.Dick Jessen WilliamMatematikaSMP Santa Maria Pekanbaru, Riau
145.Johan KurniawanMatematikaSMA Xaverius 1 Palembang, Sumatera Selatan
146.Daniel Kevin TumiwaMatematikaSMP ST Nikolaus Lokon Tomohon, Sulawesi Utara
147.Habel NitalessyMatematikaSMAN 8 Ternate, Maluku Utara
148.Mohammad Rifqi ZeinMatematikaMAN Insan Cendekia Serpong, Banten
149.Agi Tri UzilaMatematikaSMA Kharisma Bangsa Tangerang Selatan, Banten
150.Alfian Edgar TjandraMatematikaSMP Kharisma Bangsa Tangerang Selatan, Banten

0 komentar:

Poskan Komentar

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
Kompleks Sawangan Permai Blok A5 No.12A, Sawangan, Depok, Jawa Barat 16511. Contact Person: 081386912130 / 087878718585. Telp : 021-29511160