Senin, 23 Mei 2016

10 Emas, 18 Perak, 35 Perunggu di OSN 2016, Palembang

Selamat kami ucapkan kepada seluruh siswa didik kami yang telah berhasil meraih medali pada OSN XV 2016, Palembang... Terima kasih atas kerja keras dan perjuangannya... 

Berikut daftar nama siswa/i pelatihan-osn.com yang telah berhasil meraih medali, baik peserta program LTJJ, pelatihan intensif, pelatihan rutin, dan pelatihan akbar baik tahun 2014, 2015 maupun tahun 2016 :

NoNama Siswa Sekolah Prestasi
1.Kinantan Arya BagaspatiSMPN 2 Purwokerto, Jawa TengahMedali Emas 2 Bidang Matematika
2.William KhoSMAK Petra 1 Surabaya, Jawa TimurMedali Perak 1 Bidang Matematika
3.Dick Jessen WilliamSMP Santa Maria Pekanbaru, RiauMedali Perak 4 Bidang Matematika
4.Surya Paryanta PattraSMAK 1 BPK Penabur Bandung, Jawa BaratMedali Perak 6 Bidang Matematika
5.Hopein Christofen TangSMA Darma Yudha Pekanbaru, RiauMedali Perak 7 Bidang Matematika
6.Irfan Urane AzizSMPN 2 Depok, Jawa BaratMedali Perunggu 1 Bidang Matematika
7.Mohammad Rifqi ZeinMAN Insan Cendekia Serpong, BantenMedali Perunggu 10 Bidang Matematika
8.Daniel Kevin TumiwaSMP ST Nikolaus Lokon Tomohon, Sulawesi UtaraMedali Perunggu 14 Bidang Matematika
9.Andrew WijayaSMA Santa Angela Bandung, Jawa BaratMedali Emas 2 Bidang Fisika
10.Muhammad Fakhri AlfathSMAN 3 Bukittinggi, Sumatera BaratMedali Emas 5 Bidang Fisika
11.Teja Abdullah Al MujahidSMA Kharisma Bangsa Tangerang Selatan, BantenMedali Perak 3 Bidang Fisika
12.Muhammad Rafif Edie WijayaSMA Cendana Mandau, RiauMedali Perak 9 Bidang Fisika
13.Bella GodivaSMA Sutomo 1 Medan, Sumatera UtaraMedali Perunggu 3 Bidang Fisika
14.Ilhamid DarisSMAN 1 Sumatera Barat, Sumatera BaratMedali Perunggu 5 Bidang Fisika
15.Sarah Alyaa TsaabitahSMA Kharisma Bangsa Tangerang Selatan, BantenMedali Perunggu 11 Bidang Fisika
16.Christofer HimawanSMA Darma Yudha Pekanbaru, RiauMedali Perunggu 13 Bidang Fisika
17.Dean FanggohansSMAN 8 Pekanbaru, RiauMedali Emas 1 Bidang Kimia
18.Amelia AntakusumanSMAK Eben Haezar Manado, Sulawesi UtaraMedali Emas 3 Bidang Kimia
19.Atika Nur RochmahSMA Semesta BBS Semarang, Jawa TengahMedali Perak 3 Bidang Kimia
20.Nadya Syahla SoemawisastraSMA Kharisma Bangsa Tangerang Selatan, BantenMedali Perak 10 Bidang Kimia
21.Cita Kurnia HermaningsihSMA Darma Yudha Pekanbaru, RiauMedali Perunggu 2 Bidang Kimia
22.Muhammad Rafli FadhilahSMAN Plus Provinsi Riau, RiauMedali Perunggu 3 Bidang Kimia
23.Christopher Thierry WijayaSMAN 4 Denpasar, BaliMedali Perunggu 6 Bidang Kimia
24.Zayyani Trianti FatmasariSMA Al-Azhar Mandiri Palu, Sulawesi TengahMedali Perunggu 7 Bidang Kimia
25.Muhammad IkhsanSMA Kharisma Bangsa Tangerang Selatan, BantenMedali Emas 5 Bidang Biologi
26.Salsabilaa RoihanahSMA Semesta BBS Semarang, Jawa TengahMedali Perak 7 Bidang Biologi
27.Jessica EveSMAK BPK Penabur Cirebon, Jawa BaratMedali Perak 10 Bidang Biologi
28.Bill HakimSMAN 1 Padang, Sumatera BaratMedali Perunggu 4 Bidang Biologi
29.Ihsan FauzanMAN Insan Cendekia Serpong, BantenMedali Perunggu 5 Bidang Biologi
30.Danang Dwi PrasetyoSMA Kharisma Bangsa Tangerang Selatan, BantenMedali Perunggu 9 Bidang Biologi
31.Royyan Iftikhor AmanySMAN 2 Tangerang Selatan, BantenMedali Perunggu 11 Bidang Biologi
32.David SetiawanSMAK Immanuel Pontianak, Kalimantan BaratMedali Emas 3 Bidang Astronomi
33.Feby Eliana TengrySMA Darma Yudha Pekanbaru, RiauMedali Perak 3 Bidang Astronomi
34.Jorghy Sultan BakhtariSMA Kharisma Bangsa Tangerang Selatan, BantenMedali Perak 8 Bidang Astronomi
35.Calvin SawaddahSMA IT Mutiara Bengkalis, RiauMedali Perunggu 6 Bidang Astronomi
36.Tristan ArdhikaSMAN 2 Depok, Jawa BaratMedali Perunggu 12 Bidang Astronomi
37.Muhammad FajrinSMAN Plus Provinsi Riau, RiauMedali Perunggu 13 Bidang Astronomi
38.Fikri AlfathoniSMAN 1 Padang Panjang, Sumatera BaratMedali Perunggu 15 Bidang Astronomi
39.Kezia SulamiSMAK IPEKA Sunter II Jakarta, DKI JakartaMedali Emas 3 Bidang Komputer
40.Alfian Fuadi RafliSMAN Sragen BBS Gemolong, Jawa TengahMedali Emas 4 Bidang Komputer
41.Glenda Emanuella SutantoSMA Santa Maria Cirebon, Jawa BaratMedali Perak 1 Bidang Komputer
42.Ferro Geraldi HardianSMA Pribadi BBS Depok, Jawa BaratMedali Perunggu 6 Bidang Komputer
43.Samuel GiuseppeSMAK Petra 1 Surabaya, Jawa TimurMedali Perunggu 8 Bidang Komputer
44.Prawiro Hadi T.SMAN 2 Tangerang Selatan, BantenMedali Perunggu 12 Bidang Komputer
45.Faiz Miftakhur RozaqiSMAN Sragen BBS Gemolong, Jawa TengahMedali Perunggu 30 Bidang Komputer
46.Safira SalsabillahSMAN 1 Gresik, Jawa TimurMedali Perak 3 Bidang Kebumian
47.Rifki AndikaSMAN 2 Depok, Jawa BaratMedali Perak 7 Bidang Kebumian
48.Suwaibatul AnnisaSMA Semesta BBS Semarang, Jawa TengahMedali Perak 10 Bidang Kebumian
49.Fadly Muhammad AuliaSMA Al-Kautsar Bandar Lampung, LampungMedali Perunggu 2 Bidang Kebumian
50.MarceloSMA Darma Yudha Pekanbaru, RiauMedali Perunggu 3 Bidang Kebumian
51.Fidruzal FahleviSMAN 1 Sumatera Bara, Sumatera BaratMedali Perunggu 6 Bidang Kebumian
52.Muhammad Alfin Waskito NugrohoSMA Kharisma Bangsa Tangerang Selatan, BantenMedali Perunggu 30 Bidang Kebumian
53.Naura NafishaSMAN 2 Depok, Jawa BaratMedali Emas 2 Bidang Ekonomi
54.Ryan DavisSMAK Petra 1 Surabaya, Jawa TimurMedali Perak 6 Bidang Ekonomi
55.Shafiya Ayu AdzhaniSMA Kharisma Bangsa Tangerang Selatan, BantenMedali Perunggu 2 Bidang Ekonomi
56.Chikita PriscillaSMAK Petra 5 Surabaya, Jawa TimurMedali Perunggu 11 Bidang Ekonomi
57.Rahma RamadhantiSMAN 1 Bekasi, Jawa BaratMedali Perunggu 12 Bidang Ekonomi
58.Siti Candisa Azzahra MulyawatiSMAN Plus 17 Palembang, Sumatera SelatanMedali Perak 6 Bidang Geografi
59.Maxmillion KennySMA Sutomo 1 Medan, Sumatera UtaraMedali Perunggu 3 Bidang Geografi
60.Muhammad Ishlah AlfasyahSMA Unggulan CT Foundation, Sumatera UtaraMedali Perunggu 4 Bidang Geografi
61.Ronaldo AbubakarSMAN 2 Kota Tangerang, BantenMedali Perunggu 5 Bidang Geografi
62.Muhammad Yamin LubisSMA Unggulan CT Foundation, Sumatera UtaraMedali Perunggu 6 Bidang Geografi
63.Mochamad Sochib MaulanaSMAN Model Terpadu Bojonegoro, Jawa TimurMedali Perunggu 13 Bidang Geografi

Data lengkap peraih medali OSN 2016 bisa didownload disini

0 komentar:

Poskan Komentar

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
Kompleks Sawangan Permai Blok A5 No.12A, Sawangan, Depok, Jawa Barat 16511. Contact Person: 081386912130 / 087878718585. Telp : 021-29511160