Sabtu, 27 Mei 2017

181 siswa/i didik kami berhasil lolos ke OSN 2017, Pekanbaru

Selamat kami ucapkan kepada seluruh siswa/i didik kami yang berhasil lolos ke Olimpiade Sains tingkat Nasional (OSN) 2017 yang akan diadakan di Pekanbaru, Riau tanggal 2 - 8 Juli 2017 mendatang. Lanjutkan perjuanganmu !!! Go Get Gold !!!

Tingkat SMA : 
NoNama Lengkap siswa Bidang Studi Sekolah
1Muhammad HasanMatematikaSMA Alfa Centauri Bandung, Jawa Barat
2La Ode Rajuh EmokoMatematikaSMA Pribadi BBS Bandung, Jawa Barat
3Muhammad Abdurrahman BasyahMatematikaSMPIT Nurul Fikri Depok, Jawa Barat
4Atmo SasmitoMatematikaSMA Semesta BBS Semarang, Jawa Tengah
5Irfan Urane AzisMatematikaSMA Taruna Nusantara Magelang, Jawa Tengah
6Valentino Dante DjowasiMatematikaSMA Kristen Petra 2 Surabaya, Jawa Timur
7Sucahyono Adi SaputraMatematikaSMAN 1 Pamekasan, Jawa Timur
8Jonathan Christian NitisastroMatematikaSMP Kristen Aletheia Genteng Banyuwangi, Jawa Timur
9Muhammad Ribhi MarbunMatematikaMA Darul Mursyid Tapanuli, Sumatera Utara
10Vishandi Rudy KenetaMatematikaSMA Darma Yudha Pekanbaru, Riau
11Aditya DwiantoMatematikaSMAN 1 Pekanbaru, Riau
12Jonathan KwokMatematikaSMP Darma Yudha Pekanbaru, Riau
13Habibina Arif MuzayyanMatematikaMAN Insan Cendekia Jambi
14Rahmat Esar SalsabilMatematikaMA Pesantren IMMIM Makassar, Sulawesi Selatan
15Septa Windy NitalessyMatematikaSMAN 8 Kota Ternate, Maluku Utara
16Alfian Edgar TjandraMatematikaSMA Kharisma Bangsa Tanggerang Selatan, Banten
17Agi Tri UzilaMatematikaSMA Kharisma Bangsa Tanggerang Selatan, Banten
18Jun Ho Choi HMatematikaSMAN 1 Kota Tanggerang, Banten
19Farhan Khalifa IbrahimFisikaSMA Pribadi Depok, Jawa  Barat
20Ahmad Basyir NajwanFisikaSMA Smart Ekselensia Indonesia Kab.Bogor, Jawa Barat
21Chrysan Angela PiarsoFisikaSMA Karangturi Semarang, Jawa Tengah
22Muhammad Morteza MudrickFisikaSMAN 1 Kota Surakarta, Jawa Tengah
23Ricky WahyudiFisikaSMAK Petra 2 Surabaya, Jawa Timur
24Randy Stefan TanuwijayaFisikaSMAK Santo Paulus Jember, Jawa Timur
25Achmad Syahrul IrwansyahFisikaSMAN 1 Gresik, Jawa Timur
26Heri PrasetyaFisikaSMA Unggulan CT Foundation Kab.Deli Serdang, Sumatera Utara
27Oktavianus Irvan SitanggangFisikaSMAN 1 Bukittinggi, Sumatera Barat
28Syam Mega PutriFisikaMAN 1 Pekanbaru, Riau
29Christofer HimawanFisikaSMA Darma Yudha Pekanbaru, Riau
30Bryant JuspiFisikaSMA Darma Yudha Pekanbaru, Riau
31Alif Kembara AlamFisikaSMA Plus Prop Riau
32HaryadanuFisikaSMA Titian Teras H.Abdurrahman, Jambi
33Dhani Achmad MaulanaFisikaSMAN 1 Pringsewu, Lampung
34Rex David Victor MantiriFisikaSMAK Eben Haezar Manado, Sulawesi Utara
35Mohamad AlamsyahFisikaSMA Al Azhar Mandiri Kota Palu, Sulawesi Tengah
36Rifkah  RahayuFisikaSMA Islam Athirah Bone, Sulawesi Selatan
37Tammy LaysandraFisikaSMA Katolik Frateran Ndao Ende, Nusa Tenggara Timur
38Sarah  Alyaa TsaabitahFisikaSMA Kharisma Bangsa Tanggerang Selatan, Banten
39Wielly HalimKimiaSMA Petra 1 Surabaya , Jawa Timur
40Rezy Ramawan MelbiartaKimiaSMAN 1 Gresik, Jawa Timur
41Dennis Prasetyo PalamKimiaSMA Unggulan CT Foundation Kab.Deli Serdang, Sumatera Utara
42Fachri ArbyKimiaSMAN 1 Padang Panjang, Sumatera Barat
43Arief MaulanaKimiaSMAN 1 Padang Panjang, Sumatera Barat
44Tsabita FidinillahKimiaSMAN 1 Sumatera Barat
45Khairullah IlyasKimia SMAN Agam Cendikia Kab.Agam Sumatera Barat
46Axle AntoniusKimiaSMA Darma Yudha Pekanbaru, Riau
47Nathaniel Valerian AriefKimiaSMA Darma Yudha Pekanbaru, Riau
48Andrew Immanuel EbenezerKimiaSMAN 8 Pekanbaru, Riau
49Jayson WilbertKimiaSMAN 8 Pekanbaru, Riau
50Zuma Rizka Akbar IbrahimKimiaSMA Plus Prov Riau
51Muhamamad FaridKimiaSMA Titian Teras H.Abdurrahman , Jambi
52Rizki KurniawanKimiaSMAN 1 Kota Metro, Lampung
53Hanif Al MajidanKimiaSMAN 1 Kota Metro, Lampung
54Rebecca Terisha IndriawanKimiaSMAK Eben Haezar Manado, Sulawesi Utara
55Beryl Reinaldo ChandraKimiaSMA Al Azhar Mandiri Kota Palu, Sulawesi Tengah
56Yohanita Elfrida Nina BalukKimiaSMA Katolik Frateran Ndao Kab.Ende,Nusa Tenggara Timur
57Sri Ruhmina SyarfinaKimiaSMA Kharisma Bangsa  Tanggerang Selatan, Banten
58Aisyah FitriKimiaSMAN 1 Manokrawi, Papua Barat
59Nedi Sawego YogyaBiologiSMA Pribadi Bandung, Jawa Barat
60Bagus AmartyaBiologiSMA Pribadi Bandung, Jawa Barat
61Alifia Zahratul IlmiBiologiSMAN 1 Kota Bogor, Jawa Barat
62Naomi NatashaBiologiSMAS Kristen Petra 5 Surabaya, Jawa Timur
63Laila Faiqotul HusnaBiologiSMA Darul Ulum 2 Peterongan Jombang, Jawa Timur
64Samuel Kevin PasaribuBiologi SMA Unggul Del, Kab.Toba Samosir, Sumatera Utara
65Muhammad Taufik HidayatBiologiSMAN 1 Padang, Sumatera Barat
66Muhammad ZikroBiologiSMAN 1 Sumatera Barat
67Ulya FatharaniBiologiSMAN 1 Sumatera Barat
68Aby LafkinBiologiSMA Cendana Pekanbaru, Riau
69Christopher Justine WilliamBiologiSMAN 8 Pekanbaru, Riau
70Sri NajihaBiologiSMAN Plus Provinsi Riau
71Aulian FajarrahmanBiologiSMAN 1 Metro, Lampung
72Hasbi NurrahimBiologiSMA YPVDP Bontang, Kalimantan Timur
73Nabilla Feirzky Chairunnisa BiologiSMAN 17 Makassar, Sulawesi Selatan
74Taqya Izdihar MuhanandiBiologiMAN Insan Cendikia Serpong Tanggerang Selatan, Banten
75Fath Audi Aldikamil IbrahimBiologiSMA Kharisma Bangsa Tanggerang Selatan, Banten
76Hanna Lianti AfladhiaAstronomiSMAN M.H Thamrin Jakarta
77Severina EffendiAstronomiSMAK 5 Petra Surabaya, Jawa Timur
78Muhammad Rahadian AlamsyahAstronomiSMAN 1 Manyar, Jawa Timur
79Muhammad Thariq Azis FaisalAstronomiSMA Unggulan CT Foundation Kab.Deli Serdang, Sumatera Utara
80Wahyu AldiansyahAstronomiSMAN 1 Padang Panjang, Sumatera Barat
81Fikri Habib ArrahmanAstronomiSMAN 1 Sumatera Barat
82Muhammad Arif HidayatullahAstronomiSMAN 3 Painan, Sumatera Barat
83Wilson WijayaAstronomiSMA Darma Yudha Pekanbaru, Riau
84Jenny Sari WinataAstronomiSMA Darma Yudha  Pekanbaru, Riau
85AriantoAstronomiSMAN 2 Dumai, Riau
86Ahmad IzzuddinAstronomiSMAN Plus Provinsi Riau
87Anugrah Putra RiantoAstronomiSMAN Titian Teras H.Abdurrahman , Jambi
88Muhammad Alghifari TaufanAstronomiSMA Plus Negeri 17 Palembang, Sumatera Selatan
89Tito PurwantoAstronomiSMA Al Kautsar Kota Bandar Lampung,Lampung
90Felicia Gillian Tekad TuerahAstronomiSMAK Eben Hazard Manado, Sulawesi Utara
91Moh.Ibnu Hajar LapaolaAstronomiSMA Al-Azhar Mandiri Palu, Sulawesi Tengah
92Aqilla Ziat AchsantamaAstronomiSMA Al-Azhar Mandiri Palu, Sulawesi Tengah
93Muh. Fahim AzhariAstronomiSMA Islam Athirah Bone, Sulawesi Selatan
94Eva Maisaramita GayorisAstronomiSMA Kharisma Bangsa Tanggerang Selatan, Banten
95Jane Carolyne HantantoAstronomiSMAK Penabur Gading Serpong Tanggerang, Banten
96Louis LeonardoAstronomiSMAK Yos Sudarso Batam, Kepulauan Riau
97Glenda Emanuella SutantoKomputerSMA Santa Maria Cirebon, Jawa Barat
98M Firdaus Fathurrohman TKomputerSMAN 1 Garut, Jawa Barat
99Firdaus Al-GhifariKomputerSMAN 2 Depok, Jawa Barat
100Nuril Kaunaini RofiatunnajahKomputerSMAN 3 Bandung, Jawa Barat
101Benedictus Visto KartikaKomputerSMA Kolese Loyola Semarang, Jawa Tengah
102GracesiliaKomputerSMAK Petra 2 Surabaya, Jawa Timur
103Raja MorisKomputerSMAK Petra 5 Surabaya,Jawa Timur
104Muhammad Faishol Amirul MKomputerSMAN 1 Sidoarjo,, Jawa Timur
105Ammar Alifian FahdanKomputerSMAN 1 Trenggalek, Jawa Timur
106Iqrar Agalosi NureyzaKomputerSMAN 1 Padang Panjang, Sumatera Barat
107Puti AisyahKomputerSMAN 1 Sumatera Barat
108Andrew FanggaraKomputerSMA Darma Yudha Pekanbaru,Riau
109Muhammad Aulia AkbarKomputerSMAN 8 Pekanbaru, Riau
110Rachman M. WicaksanaKomputerSMAN Plus Provinsi Riau
111Ariell Zaki Prabaswara ArizaKomputerSMAN 2 Bandar Lampung
112Alif FarhanKomputerSMAN 1 Pringsewu, Lampung
113Shalahuddin Akbar AviecenaKomputerSMA YPVDP Bontang, Kalimantan Timur
114Budiman ArbentaKomputerSMA Kharisma Bangsa Tanggerang Selatan, Banten
115Eralessa Putra SandeniKomputerSMA Kharisma Bangsa Tanggerang Selatan, Banten
116Muhammad Alif IkhsanKebumianSMA Pribadi Bandung, Jawa Barat
117Candra Arief MahardikaKebumianSMAN 1 Bumiayu, Jawa Tengah
118Lina KusumawatiKebumianSMAN 1 Boyolali, Jawa Tengah
119Lintang Ambar PramestiKebumianSMA Kesatuan Bangsa Bantul, D.I Yogyakarta
120Clarita Dewi RatnaKebumianSMAK Petra 2 Surabaya, Jawa Timur
121Dika Irzian KebumianSMA Unggulan CT Foundation Kab.Deli Serdang, Sumatera Utara
122Ardi SaputraKebumianSMAN 1 Padang Panjang, Sumatera Barat
123Wahyu Agnata SuryaKebumianSMAN 1 Padang Panjang, Sumatera Barat
124Adelia KurniadiKebumianSMAN 2 Payakumbuh, Sumatera Barat
125Rahmat Agung PurnamaKebumianSMAN 1 Bukittinggi, Sumatera Barat
126Wilsen Widal KhoKebumianSMA Darma Yudha Pekanbaru, Riau
127Fiqh IlhamiKebumianSMAN Plus Provinsi Riau
128Fitra HartantoKebumianSMAN Plus Provinsi Riau
129Bagus Primohadi SyahputraKebumianSMAN Binaan Khusus Dumai, Riau
130Frendky SaputraKebumianMAN Insan Cendikia Jambi
131M.Habiebie MasherudinKebumianSMAN Titian Teras H.A.S, Jambi
132M.Hafizh Ghifari AziziKebumianSMA Al-Kautsar, Lampung
133Nur AdilahKebumianSMAN 1 Metro, Lampung
134Cindy PregitaEkonomiSMA Don Bosco 3 Bekasi, Jawa Barat
135Venna Regita CahyaniEkonomiSMA Dwiwarna Boarding School, Kab.Bogor Jawa Barat
136Riska KhoiriningrumEkonomiSMAN 1 Kota Bekasi, Jawa Barat
137Triko JuannikaEkonomiSMA Plus Ar-Rahmat, Bojonegoro, Jawa Timur
138Matthew Farant AndersonEkonomiSMAK Petra 1 Surabaya, Jawa Timur
139MerelynEkonomiSMAK Petra 2 Surabaya, Jawa Timur
140Ricky Suhartono IskandarEkonomiSMAK Petra 5 Surabaya, Jawa Timur
141Muhammad Anwar Ibrahim DaulayEkonomiMA Darul Mursyid Tapanuli Selatan, Sumatera Utara
142Vivi Hizkia Talenta HasibuanEkonomiSMA Unggul Del Kab.Toba Samosir, Sumatera Utara
143Alpi Sahri TanjungEkonomiSMA Unggulan CT Foundation Kab.Deli Serdang, Sumatera Utara
144Laurena JulyaEkonomiSMAN 1 Padang Panjang, Sumatera Barat
145Muhammad Andi IrvanEkonomiSMAN 1 Padang Panjang, Sumatera Barat
146Rihhdatul 'AisyEkonomiSMAN 1 Sumatera Barat
147M. Fajar RamadhanEkonomiMAN 2 Model Pekanbaru, Riau
148Shania RahmiEkonomiMAN 2 Model Pekanbaru, Riau
149Andi Darell AlhakimEkonomiSMA Cendana Mandau, Bengkalis, Riau
150Linda AriyaniEkonomiSMA Darma Yudha Pekanbaru, Riau
151Shannia AndreasEkonomiSMA Darma Yudha Pekanbaru, Riau
152Hanif Muhammad Dhiya UlhaqEkonomiSMAN 8 Pekanbaru, Riau
153Desky PranaditaEkonomiSMAN Plus Provinsi Riau
154Muhammad Rafi BakriEkonomiSMAN 3 Kota Jambi
155Jacky TansilEkonomiSMA Xaverius 1 Palembang, Sumatera Selatan
156Faiza Nur AzeliaEkonomiSMA Al-Kautsar Bandar Lampung
157Rifka Fakhirah DarmawamEkonomiSMA Kharisma Bangsa Tanggerang Selatan, Banten
158Shafiya Ayu AdzhaniEkonomiSMA Kharisma Bangsa Tanggerang Selatan, Banten
159JenniferEkonomiSMA Maitreyawira Batam
160Ahmad Harisul HaqGeografiSMA Pribadi Depok, Jawa Barat
161M.Sochib MaulanaGeografiSMAN Model Terpadu Bojonegoro,Jawa Timur
162Lyzia NabillaGeografiSMAN CT Foundation,  Kab.Deli Serdang, Sumatera Utara
163Hafidz'Arsy Tritura EbsyarGeografiSMAN 1 Kota Payakumbuh, Sumatera Barat
164Yuri Kemal FatahGeografiSMAN 1 Padang Panjang, Sumatera Barat
165Ramadhany Nuzula Nanda Putra GeografiSMAN 1 Sumatera Barat
166Rahmi Putra AtriaGeografiSMA Cendana Pekanbaru, Riau
167Fira FarihaGeografiSMAN Titian Teras H.A.S, Jambi
168Azri Al Vaizar AqmarGeografiSMA Al-Kautsar Bandar Lampung
169Akhmad SyaifullahGeografiSMAN 1 Sampit, Kalimantan Tengah
170Kurnaemi Fadelia HasanGeografiSMA Islam Athirah Bone, Sulawesi Selatan
171Rizky Amalia WulandariGeografiSMA Kharisma Bangsa, Tanggerang Selatan, Banten

Tingkat SMP : 
NoNama Lengkap siswa Bidang Studi Sekolah
1Adelia PutriMatematikaSMP IT Nurl Fikri, Depok, Jawa Barat
2Fredy LawrenceMatematikaSMP Witama Nasional Plus, Kota Pekanbaru, Riau
3M.Fairuz Azfa ElsubezaMatematikaSMP Darma Yudha, Kota Pekanbaru, Riau
4Mezia Zalyra IstiqlalMatematikaSMP IT Al-Ishlah Bukittinggi, Sumatera Barat
5Tesalonika Permatasari HutapeaMatematikaSMP Swasta Budhi Dharma Balige, Kab.Toba Samosir, Sumatera Utara
6Aisyah Rifa FadhilahIPASMPS Mutiara Duri, Kab.Bengkalis, Riau
7AndiIPASMPS Kasih Maitreya, Riau
8Fiandra Fadiya NurfandiniIPASMP Al Islah Bukittinggi, Sumatera Barat
9Althea Karenina Pravdita GultomIPSSMPS Santo Yosef, Kab.Bengkalis, Riau

Tingkat SD : 
NoNama Lengkap siswa Bidang Studi Sekolah
1Nathan Raphael Martua NainggolanIPASDS Global Prestasi Bekasi, Jawa Barat

0 komentar:

Posting Komentar

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
Kompleks Sawangan Permai Blok A5 No.12A, Sawangan, Depok, Jawa Barat 16511. Contact Person: 081386912130 / 087878718585. Telp : 021-29511160