Rabu, 12 Juli 2017

8 Emas, 25 Perak, 51 Perunggu di OSN 2017, Pekanbaru

Selamat kami ucapkan kepada seluruh siswa didik kami yang telah berhasil meraih medali pada OSN XVI 2017, Pekanbaru. Selamat atas hasil kerja keras dan perjuangannya. 

Berikut daftar nama siswa/i pelatihan-osn.com yang telah berhasil meraih medali, baik peserta program LTJJ, pelatihan intensif, pelatihan rutin, dan pelatihan akbar baik tahun 2015, 2016 maupun tahun 2017 :

NoNama Siswa Sekolah Prestasi
1.Althea Karenina P. G.SMP Santo Yosef Bengkalis, RiauEmas IPS SMP
2.Alfian Edgar TjandraSMA Kharisma Bangsa Tangerang Selatan, BantenEmas Matematika SMA
3.Valentino Dante DjowasiSMA Kristen Petra 2 Surabaya, Jawa TimurEmas Matematika SMA
4.Bryant JuspiSMA Darma Yudha Pekanbaru, RiauEmas Fisika SMA
5.Fachri ArbySMAN 1 Padang Panjang, Sumatera BaratEmas Kimia SMA
6.Wilsen Widal KhoSMA Darma Yudha Pekanbaru, RiauEmas Kebumian SMA
7.Fitra Hartanto SMAN Plus Provinsi RiauEmas Kebumian SMA
8.Linda AriyaniSMA Darma Yudha Pekanbaru, RiauEmas Ekonomi SMA
9.La Ode Rajuh EmokoSMA Pribadi BBS Bandung, Jawa BaratPerak Matematika SMA
10.Agi Tri UzilaSMA Kharisma Bangsa Tangerang Selatan, BantenPerak Matematika SMA
11.Irfan Urane AzizSMA Taruna Nusantara Magelang, Jawa TengahPerak Matematika SMA
12.Aditya DwiantoSMAN 1 Pekanbaru, RiauPerak Matematika SMA
13.Vishandi Rudy KenetaSMA Darma Yudha Pekanbaru, RiauPerak Matematika SMA
14.Oktavianus Irvan SitanggangSMAN 1 Bukittinggi, Sumatera BaratPerak Fisika SMA
15.Christofer HimawanSMA Darma Yudha Pekanbaru, RiauPerak Fisika SMA
16.Axle AntoniusSMA Darma Yudha Pekanbaru, RiauPerak Kimia SMA
17.Nedi Sawego YogyaSMA Pribadi Bandung, Jawa BaratPerak Biologi SMA
18.Naomi NatashaSMAS Kristen Petra 5 Surabaya, Jawa TimurPerak Biologi SMA
19.Samuel Kevin PasaribuSMA Unggul Del, Kab. Toba Samosir, Sumatera UtaraPerak Biologi SMA
20.Muhammad Rahadian AlamsyahSMAN 1 Manyar, Jawa TimurPerak Astronomi SMA
21.Felicia Gillian Tekad TuerahSMAK Eben Hazard Manado. Sulawesi UtaraPerak Astronomi SMA
22.Hanna Lianti AfladhiaSMAN M.H Thamrin JakartaPerak Astronomi SMA
23.Firdaus Al-GhifariSMAN 2 Depok, Jawa BaratPerak Komputer SMA
24.Muhammad Alif IkhsanSMA Pribadi Bandung, Jawa BaratPerak Kebumian SMA
25.Nur AdilahSMAN 1 Metro, LampungPerak Kebumian SMA
26.Bagus Primohadi SyahputraSMAN Binaan Khusus Dumai, RiauPerak Kebumian SMA
27.Candra Arief MahardikaSMAN 1 Bumiayu, Jawa TengahPerak Kebumian SMA
28.Ricky Suhartono IskandarSMAK Petra 5 Surabaya, Jawa TimurPerak Ekonomi SMA
29.Venna Regita CahyaniSMA Dwiwarna Boarding School, Kab. Bogor, Jawa BaratPerak Ekonomi SMA
30.Faiza Nur AzeliaSMA Al-Kautsar Bandar LampungPerak Ekonomi SMA
31.Cindy PregitaSMA Don Bosco 3 Bekasi, Jawa BaratPerak Ekonomi SMA
32.Shafiya Ayu AdzhaniSMA Kharisma Bangsa Tangerang Selatan, BantenPerak Ekonomi SMA
33.Mochamad Sochib MaulanaSMAN Model Terpadu Bojonegoro, Jawa TimurPerak Geografi SMA
34.Nathan Raphael Martua NainggolanSDS Global Prestasi Bekasi, Jawa BaratPerunggu IPA SD
35.Adelia PutriSMP IT Nurul Fikri Depok, Jawa BaratPerunggu Matematika SMP
36.Aisyah Rifa FadhilahSMP IT Mutiara Duri, RiauPerunggu IPA SMP
37.Jonathan Christian NitisastroSMP Kristen Aletheia Genteng Banyuwangi, Jawa TimurPerunggu Matematika SMA
38.Adrian RamandaSMAN 1 Solok, Sumatera BaratPerunggu Matematika SMA
39.Randy Stefan TanuwijayaSMAK Santo Paulus Jember, Jawa TimurPerunggu Fisika SMA
40.Ricky WahyudiSMAK Petra 2 Surabaya, Jawa TimurPerunggu Fisika SMA
41.Syam Mega PutriMAN 1 Pekanbaru, RiauPerunggu Fisika SMA
42.Sarah Alyaa TsaabitahSMA Kharisma Bangsa Tangerang Selatan, BantenPerunggu Fisika SMA
43.Achmad Syahrul IrwansyahSMAN 1 Gresik, Jawa TimurPerunggu Fisika SMA
44.Rizki KurniawanSMAN 1 Kota Metro, LampungPerunggu Kimia SMA
45.Rezy Ramawan MelbiartaSMAN 1 Gresik, Jawa TimurPerunggu Kimia SMA
46.Sri Ruhmina SyarfinaSMA Kharisma Bangsa Tangerang Selatan, BantenPerunggu Kimia SMA
47.Jayson WilbertSMAN 8 Pekanbaru, RiauPerunggu Kimia SMA
48.Alifia Zahratul IlmiSMAN 1 Kota Bogor, Jawa BaratPerunggu Biologi SMA
49.Fath Audi Aldikamil IbrahimSMA Kharisma Bangsa Tangerang Selatan, BantenPerunggu Biologi SMA
50.Taqya Izdihar MuhanandiMAN Insan Cendikia Serpong Tangerang SelatanPerunggu Biologi SMA
51.Sri NajihaSMAN Plus Provinsi RiauPerunggu Biologi SMA
52.Aby LafkinSMA Cendana Pekanbaru, RiauPerunggu Biologi SMA
53.Wilson WijayaSMA Darma Yudha Pekanbaru, RiauPerunggu Astronomi SMA
54.Fikri Habib ArrahmanSMAN 1 Sumatera BaratPerunggu Astronomi SMA
55.Louis LeonardoSMAK Yos Sudarso Batam, Kepulauan RiauPerunggu Astronomi SMA
56.Ahmad IzzuddinSMAN Plus Provinsi RiauPerunggu Astronomi SMA
57.Moh. Ibnu Hajar LapaolaSMA Al-Azhar Mandiri Palu, Sulawesi TengahPerunggu Astronomi SMA
58.Anugrah Putra RiantoSMAN Titian Teras H. Abdurrahman, JambiPerunggu Astronomi SMA
59.Glenda Emanuella SutantoSMA Santa Maria Cirebon, Jawa BaratPerunggu Komputer SMA
60.Ariell Zaki Prabaswara ArizaSMAN 2 Bandar LampungPerunggu Komputer SMA
61.Muhammad Aulia AkbarSMAN 8 Pekanbaru, RiauPerunggu Komputer SMA
62.Andrew FanggaraSMA Darma Yudha Pekanbaru, RiauPerunggu Komputer SMA
63.Nuril Kaunani RofiatunnajahSMAN 3 Bandung, Jawa BaratPerunggu Komputer SMA
64.Lintang Ambar PramestiSMA Kesatuan Bangsa Bantul, D.I. YogyakartaPerunggu Kebumian SMA
65.Wahyu Agnata SuryaSMAN 1 Padang Panjang, Sumatera BaratPerunggu Kebumian SMA
66.Lina KusumawatiSMAN 1 Boyolali, Jawa TengahPerunggu Kebumian SMA
67.M. Hafizh Ghifari AziziSMA Al-Kautsar, LampungPerunggu Kebumian SMA
68.Rahmat Agung PurnamaSMAN 1 Bukittinggi, Sumatera BaratPerunggu Kebumian SMA
69.Adelia KurniadiSMAN 2 Payakumbuh, Sumatera BaratPerunggu Kebumian SMA
70.Alaik Alfain MuzakiSMA Pesantren Unggul Al-Bayan Sukabumi, Jawa BaratPerunggu Kebumian SMA
71.Hanif Muhammad Dhiya UlhaqSMAN 8 Pekanbaru, RiauPerunggu Ekonomi SMA
72.Merelyn SMAK Petra 2 Surabaya, Jawa TimurPerunggu Ekonomi SMA
73.Muhammad Andi IrvanSMAN 1 Padang Panjang, Sumatera BaratPerunggu Ekonomi SMA
74.JenniferSMA Maitreyawira Batam, Kepulauan RiauPerunggu Ekonomi SMA
75.Triko JuannikaSMA Plus Ar-Rahmat, Bojonegoro, Jawa TimurPerunggu Ekonomi SMA
76.M. Fajar RamadhanMAN 2 Model Pekanbaru, RiauPerunggu Ekonomi SMA
77.Muhammad Anwar Ibrahim DaulayMA Darul Mursyid Tapanuli Selatan, Sumatera UtaraPerunggu Ekonomi SMA
78.Matthew Farant AndersonSMAK Petra 1 Surabaya, Jawa TimurPerunggu Ekonomi SMA
79.Rahmi Putri AtriaSMA Cendana Pekanbaru, RiauPerunggu Geografi SMA
80.Rizky Amalia WulandariSMA Kharisma Bangsa, Tangerang Selatan, BantenPerunggu Geografi SMA
81.FernandoSMP Wiyata Dharma Medan, Sumatera UtaraPerunggu Geografi SMA
82.Hafidz 'Arsy Tritura EbsyarSMAN 1 Payakumbuh, Sumatera BaratPerunggu Geografi SMA
83.Kurnaemi Fadelia HasanSMA Islam Athirah Bone, Sulawesi SelatanPerunggu Geografi SMA
84.Azri Al Vaizar AqmarSMA Al-KautsarPerunggu Geografi SMA

Data lengkap peraih medali OSN 2017 bisa didownload disini

0 komentar:

Posting Komentar

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
Kompleks Sawangan Permai Blok A5 No.12A, Sawangan, Depok, Jawa Barat 16511. Contact Person: 081386912130 / 087878718585. Telp : 021-29511160