Rabu, 02 Mei 2018

210 siswa kami berhasil lolos ke OSN 2018, Padang

Selamat kami ucapkan kepada seluruh siswa/i didik kami yang berhasil lolos ke Olimpiade Sains tingkat Nasional (OSN) 2018 yang akan diadakan di Padang, Sumatera Barat tanggal 1 - 7 Juli 2018 mendatang. Lanjutkan perjuanganmu !!! Go Get Gold !!!

Berikut daftar siswa/i didik kami yang lolos ke tingkat Nasional tahun 2018 :

Tingkat SMP : 
NoNama Lengkap siswa Bidang Studi Sekolah
1Muhammad Ali Zainal AbidinMatematikaSMP Kharisma Bangsa, Tangerang Selatan, Banten
2Fauzan Ibrahim ZakariaMatematikaSMPN 2 Depok, Jawa Barat
3M Irfan FirmansyahMatematikaSMP Pribadi Depok, Jawa Barat
4Shielda Kamilia HidayatMatematikaSMPN 1 Bogor, Jawa Barat
5Fransiska Aurelia Giovanny SusantoMatematikaSMP PL Domenico Savio Semarang, Jawa Tengah
6Salsa Rifda EriraMatematikaSMPN 1 Tembilahan Hulu, Indragiri Hilir, Riau
7Angky Akdi Frandy PutrakelanaMatematikaSMP Witama Nasional Plus, Pekanbaru, Riau
8Vannes WijayaMatematikaSMP Darma Yudha Pekanbaru, Riau
9Erman FikriMatematikaSMP IT Al-Ibanah, Pelalawan, Riau
10Ernest MatthewIPASMP Global Andalan, Pelalawan, Riau
11John Howard WijayaIPASMP Darma Yudha Pekanbaru, Riau
12Muhammad Faiz AlmuhtadinIPASMP Cendana Pekanbaru, Riau
13Nattan Enzi FabianIPASMPN 1 Bagan Sinembah, Rokan Hilir, Riau
14Juan Fredrick DarmadiIPASMPS YKPP Sungai Pakning, Bengkalis, Riau
15Muhammad Fathan Khalullah HasnilIPASMP IT Al-Ishlah Bukittinggi, Sumatera Barat
16Muhammad Naufal Rayhan WibawaIPSSMPN 49 Jakarta Timur, DKI Jakarta
17Athillah Ayu IstiqomahIPSSMP Cendana Mandau, Bengkalis, Riau
18Chalwat SanubariIPSSMPN 4 Pekanbaru, Riau
19Zafhira HuljannahIPSSMPIT Mutiara, Bengkalis, Riau
20Ramona DixciIPSSMPN 21 Pekanbaru, Riau

Tingkat SMA :


No
Nama Lengkap siswa
Bidang Studi
Sekolah
1
Muhammad Rofif Priyo Waskito
MatematikaSMP Ibnu Hajar, Depok, Jawa Barat
2
La Ode Rajuh
MatematikaSMA Pribadi Bandung, Jawa Barat
3
Yaseen Fajrie Yudha Ghozali
MatematikaSMAN 1 Depok, Jawa Barat
4
Muhammad Surya Siddiq
MatematikaMAN 3 Malang, Jawa Timur
5
Muhammad Ribhi Marbun
MatematikaMA Swasta Unggulan Darul Mursyid, Tapanuli Selatan, Sumatera Utara
6
Sulaiman
MatematikaSMA. DR. Wahidin Sudirohusodo Medan
7
Valentio Iverson
MatematikaSMP Sutomo 1 Medan, Sumatera Utara
8
Celya Febri Anasha
MatematikaSMAN 2 Payakumbuh, Sumatera Barat
9
Ahmad Romy Zahran
MatematikaSMAN 1 Bogor, Jawa Barat
10
Jonathan Kwok
MatematikaSMA Darma Yudha, Pekanbaru, Riau
11
Vishandi Rudy Keneta
MatematikaSMA Darma Yudha, Pekanbaru, Riau
12
Hagan Hototo Barus
MatematikaSMA Mutiara Harapan, Pelalawan, Riau
13
Ian Christian Susanto
MatematikaSMA Santa Maria, Pekanbaru, Riau
14
Habibina Arif Muzayyan
MatematikaMAN Insan Cendekia Jambi, Muaro Jambi, Jambi
15
Raihan Mufadhal
MatematikaMAN Insan Cendekia Jambi, Muaro Jambi, Jambi
16
Moh. Faraadis
MatematikaSMA AL-Azhar Palu, Makassar, Sulawesi Tengah
17
Rahmat Esar
MatematikaMA Pesantren Immim Putra, Makassar, Sulawesi Tengah
18
Maritza Andreanne Rafa Ayusha
MatematikaMan IC Serpong, Tangerang Selatan, Banten
19
Ryo Renaldi
MatematikaSMAN 2 Tangerang, Tangerang Selatan, Banten
20
Talitha Putri
FisikaSMA Semesta Bilingual Boarding School Semarang, Jawa Tengah
21
Muhammad Morteza Mudrick
FisikaSMAN 1 Kota Surakarta, Jawa Tengah
22
Fakhru Adlan Ayub
FisikaSMA Taruna Nusantara, Magelang, Jawa Tengah
23
Gusti Putu Surya Govinda Atmaja
FisikaSMA Kesatuan Bangsa, Bantul, D.I. Yogyakarta
24
Ricky Wahyudi
FisikaSMAK Petra 2 Surabaya, Jawa Timur
25
Ivander Jonathan Marella Waskito
FisikaSMA Mawar Sharon Christian School, Surabaya, Jawa Timur
26
Michael Yusak
FisikaSMA Unggul Del, Toba Samosir, Sumatera Utara
27
Muhammad Irsyad
Zaffarsyah
FisikaSMAN 1 Bukittinggi, Sumatera Barat
28
Muhammad Agil Ghifari
FisikaSMAN 1 Bukittinggi, Sumatera Barat
29
M. Qolbi Al Zikri
FisikaSMAN 2 Payakumbuh, Sumatera Barat
30
Muhammad Gemal 
FisikaMAN 2 Model Pekanbaru, Riau
31
Andika Mandala Putra
FisikaMAN 2 Model Pekanbaru, Riau
32
Enrique Juspi
FisikaSMA Darma Yudha Pekanbaru, Riau
33
Vincent Effendi
FisikaSMA Darma Yudha Pekanbaru, Riau
34
Kelvin Angga Yumawan
FisikaSMAN 1 Pekanbaru, Riau
35
Shiela Farah Diva
FisikaSMAN 1 Tualang, Siak, Riau
36
Riza Rizky Hamdi
FisikaSMAN Binaan Khusus Dumai, Riau
37
Ahmad Basyir Najwan
FisikaSMAN 3 Banjarbaru, Kalimantan Selatan
38
Nathania Josephine Tjung
FisikaSMAK Eben Haezar Manado, Sulawesi Utara
39
Agnes SimonaA Sengga
FisikaSMA Katolik Frateran Ndao, Ende, NTT
40
Annisa Putri Pratama
FisikaSMAN 8 Ternate, Maluku Utara
41
Farros Alferro
FisikaMAN Insan Cendekia Serpong, Tangerang Selatan, Banten
42
Antonius Berwin
AstronomiSMAN 8 Jakarta, DKI Jakarta
43
M Naufal At Thorik
AstronomiSMAIT Al Multazam Kuningan, Jawa Barat
44
Rafiq Nur Alim
AstronomiSMA Kesatuan Bangsa, Bantul, D.I. Yogyakarta
45
Nur Shafa Erinda
AstronomiSMAN 1 Gresik, Jawa Timur
46
Gontar Amin
AstronomiSMA CT Foundation, Deli Serdang, Sumatera Utara
47
Syahrahman Akhdiyatullah Ginting
AstronomiSMAN 1 Padang Panjang, Sumatera Barat
48
Muhammad Rifqi Alkayyis
AstronomiMAN 2 Model Pekanbaru, Riau
49
Neisa Hibatillah Alif
AstronomiMAN 2 Model Pekanbaru, Riau
50
Jenny Sari Winata
AstronomiSMA Darma Yudha Dumai, Riau
51
Alvin Suhendra
AstronomiSMAN 5 Pekanbaru, Riau
52
Annisya Lintang Anindyalitdza
AstronomiMAN IC Jambi, Jambi
53
Risky Rahmad Setiawan
AstronomiSMA Titian Teras Jambi, Jambi
54
Hafiz Indra Arwinata
AstronomiSMAN 1 Metro, Lampung
55
Muhammad Fatahillah
AstronomiMan IC OKI, Sumatera Selatan
56
Vincent Hanzel Hartono
AstronomiSMAK Immanuel Pontianak, Kalimantan Barat
57
Amadeus Fernandito Leksana
AstronomiSMAK Immanuel Pontianak, Kalimantan Barat
58
Patricia Aurelia Tekad Tuerah
AstronomiSMAK Eben Haezar Manado, Sulawesi Utara
59
Andi Aura Amaliyah
AstronomiSMA AL-Azhar Palu, Sulawesi Tengah
60
Achmed Gerland
AstronomiSMAN 17 Makassar, Sulawesi Selatan
61
Muh. Fikri Athalariq Hidayat B.
AstronomiSMAN 5 Gowa, Sulawesi Selatan
62
Ayu Novira Rahmaniyah
AstronomiSMA Muhammadiyah Ternate, Maluku Utara
63
Nugroho Adiyono Cahyo
AstronomiSMAN 3 Bogor, Jawa Barat
64
Made Ayu Utami Intaran
BiologiSMAN 21 Jakarta, Jakarta Tmur
65
Bagus Amartya
BiologiSMA Pribadi Depok, Jawa Barat
66
Bistamy Muhammad Nursabur
BiologiSMAIT Ummul Quro Bogor, Jawa Barat
67
William Nathaniel 
BiologiSMAK Penabur Cirebon, Jawa Barat
68
Fadhlillah Isaac Kartima
BiologiSMAN 1 Purbalingga, Jawa Tengah
69
Laila Faiqotul Husna
BiologiSMA Darul Ulum 2 Unggulan BPPT Jombang, Jawa Timur
70
Mashening Ilhamsah
BiologiSMAN 1 Gresik, Jawa Timur
71
Muhama Zulqi Prishandi Wijaya
BiologiSMAN 1 Manyar, Jawa Timur
72
Muhammad Taufik Hidayat
BiologiSMAN 1 Padang, Sumatera Barat
73
Gilang Rizky M
BiologiMAN 2 Model Pekanbaru, Riau
74
Rindang Ariqa Sentarino
BiologiSMAN 8 Pekanbaru, Riau
75
Parmita Soleha
BiologiSMAN Plus Riau, Pekanbaru, Riau
76
Nabilah Karimah
BiologiMAN IC Oki, Sumatera Selatan
77
M. Alim Al Qowy
BiologiSMAN 1 Metro, Lampung
78
Sofyan Maulana
BiologiSMAN 1 Pringsewu, Lampung
79
Nurul Afifah Dwifitriana
BiologiSMA AL-Azhar Palu, Makassar, Sulawesi Tengah
80
Fath Audi Aldkamil
BiologiSMA Kharisma Bangsa, Tangerang Selatan, Banten
81
Nurlita Putri Bela
BiologiMAN 1 Batam, Kep. Riau
82
Nurul Ainun Nuha
BiologiSMA Kesatuan Bangsa, Bantul, D.I. Yogyakarta
83
Nedi Sawego Yogya
BiologiSMA Pribadi Bandung, Jawa Barat
84
Vincent 
KomputerSMA Pribadi Bandung, Jawa Barat
85
Kanaya Padma Yudewo
KomputerSMPN 2 Depok, Jawa Barat
86
Benedictus Visto Kartika
KomputerSMA Kolese Loyola Semarang, Jawa Tengah
87
Mohammad Faraz Abisha Mirza
KomputerSMA Taruna Nusantara Magelang, Jawa Tengah
88
Mufti Astu Naufal
KomputerSMA Kesatuan Bangsa, Bantul, D.I. Yogyakarta
89
Aldi Naufal Fitrah
KomputerSMAN 1 Matauli Pandan, Tapanuli Tengah, Sumatera Utara
90
Syabib Ash-Shiddiqi
KomputerSMAN 1 Padang, Sumatera Barat
91
Hafizh Salam
KomputerSMAN 1 Padang Panjang, Sumatera Barat
92
M.Alif Al-Afifi
KomputerSMAN 2 Payakumbuh, Sumatera Barat
93
Hokki Suwanda
KomputerSMAN 1 Pekanbaru, Riau
94
Chintya Wijaya
KomputerSMAN 8 Pekanbaru, Riau
95
Zulfan Kasilan Dinca
KomputerSMA Titian Teras Jambi, Jambi
96
M. Rafli Zamzami
KomputerSMAN 2 Bandar Lampung, Lampung
97
Dion solang
KomputerSMAK Eben Haezar Manado, Sulawesi Selatan
98
Mohammad Septian Dwi Putra
KomputerSMAN 8 Ternate, Maluku Utara
99
Shakira Amirah
KomputerMAN IC Serpong, Tangerang Selatan, Banten
100
Rahmat Kamara
KomputerSMAN 1 Tarakan, Kalimantan Utara
101
Sekarsari Ilmi Haqi Yusvi
KimiaSMA Pribadi Bandung, Jawa Barat
102
Bakuh Danang Setyo Budi
KimiaSMA Semesta Bilingual Boarding School Semarang, Jawa Tengah
103
Stanley Christian Yuwono
KimiaSMAK Petra 1 Surabaya, Jawa Timur
104
Winston Cahya
KimiaSMAK Petra 2 Surabaya, Jawa Timur
105
Rahmat Hamdi
KimiaSMAN 1 Padang Panjang, Sumatera Barat
106
Rayyan Azzahra Hidayat
KimiaSMAN 1 Sumatera Barat, Sumatera Barat
107
Ramadhana Keza Pratama
KimiaSMAN 10 Padang, Sumatera Barat
108
Daffa Ananda Azhar
KimiaSMAN 2 Payakumbuh, Sumatera Barat
109
M. Raja
KimiaSMAN 2 Payakumbuh, Sumatera Barat
110
M Rifqi Siddiq
KimiaSMA Titian Teras Jambi, Jambi
111
Hanif Al Majidan
KimiaSMAN 1 Metro, Lampung
112
M. Arif Arkan
KimiaSMAN 1 Metro, Lampung
113
Indah Nur Rahmadhani
KimiaSMAN 2 Bandar Lampung, Lampung
114
Farras Nur Alifa
KimiaSMA AL-Azhar Palu, Makassar, Sulawesi Tengah
115
Bilal Dwi Anugrah
KimiaSMAN 5 Gowa, Sulawesi Selatan
116
Azzimar Firdaus
KimiaSMA Kharisma Bangsa, Tangerang Selatan, Banten
117
Muhammad Fahri Afiki
KimiaSMAN 2 Depok, Jawa Barat
118
Yohanes Huanito Chandra
KimiaSMAN 8 Pekanbaru, Riau
119
Anang Nugraha Jiun
KimiaSMAN 8 Pekanbaru, Riau
120
Hanif Asyhuri
KimiaMan IC OKI, Sumatera Selatan
121
Harum Kurnia J
GeografiSMA Pribadi Bandung, Jawa Barat
122
M Taufiq Irsyad
GeografiSMAIT Albayan Sukabumi, Jawa Barat
123
Agista Komaladewi
GeografiSMA Semesta Bilingual Boarding School Semarang, Jawa Tengah
124
Ryan Andri Wijaya
GeografiSMA Kesatuan Bangsa, Bantul, D.I. Yogyakarta
125
Shannen Vania Tanuwijaya
GeografiSMAK Petra 1 Surabaya, Jawa Timur
126
Alfu Afkar Anniffari
GeografiSMAN 1 Ponorogo, Jawa Timur
127
Fayola Tan
GeografiSMA Methodist 3 Medan, Sumatera Utara
128
Rara Fatma Angraini
GeografiSMAN 1 Ampek Angkek, Agam, Sumatera Barat
129
Ranggi Reksa Pradana
GeografiSMAN 1 Padang, Sumatera Barat
130
M Faqih Al Ghifari
GeografiSMAN 1 Padang Panjang, Sumatera Barat
131
Muhammad Irfan Azhar
GeografiSMAN 2 Payakumbuh, Sumatera Barat
132
Niken Ayu Putri Erika
GeografiSMAN 1 Sungai Penuh, Jambi
133
Krisna Mughni
GeografiSMA Titian Teras Jambi, Jambi
134
Azzahra Lintang Gunung
GeografiSMA Al Kautsar Bandar Lampung, Lampung
135
Saskia Rezky De Lorient
GeografiSMAN 1 Sampit, Kalimantan Tengah
136
Deilamy Luntungan
GeografiSMAK Eben Haezar Manado, Sulawesi Utara
137
Naufal Mujadid Aly
GeografiSMA AL-Azhar Palu, Makassar, Sulawesi Tengah
138
Muh. Fiqri Abdi Rabbi
GeografiSMA Athirah Bone, Sulawesi Selatan
139
Andrey Tristano TCC
GeografiSMAN 1 Tarakan, Kalimantan Utara
140
Fathir Maula S
GeografiMAN 2 Model Pekanbaru, Riau
141
Sulthan Alflahuddin
GeografiMAN 2 Model Pekanbaru, Riau
142
M.Sebastian Rai
GeografiSMAN 1 Pekanbaru, Riau
143
Muhammad Iqbal 
GeografiSMAN 2 Mandau, Bengkalis, Riau
144
Irstad Humaidi
GeografiSMAN Plus Riau, Pekanbaru, Riau
145
Clement Harsoyo
KebumianSMAK Petra 2 Surabaya, Jawa Timur
146
Abu Syukri Alamsyah
KebumianMA Swasta Unggulan Darul Mursyid, Tapanuli Selatan, Sumatera Utara
147
Alvin Suganda
KebumianSMA CT Foundation, Deli Serdang, Sumatera Utara
148
Ismail Suny Pardede
KebumianSMA CT Foundation, Deli Serdang, Sumatera Utara
149
Vella Kartika
KebumianSMAN 1 Lubuk Alung, Pariaman, Sumatera Barat
150
Alfi Dwipa Arkis
KebumianSMAN 1 Padang Panjang, Sumatera Barat
151
M. Farhan Syauqi
KebumianSMAN 2 Payakumbuh, Sumatera Barat
152
Afdhi Gusril
KebumianSMAN 3 Batusangkar, Tanah Datar, Sumatera Barat
153
Albroston Simanjuntak
KebumianSMA Titian Teras Jambi, Jambi
154
Fiona Damaianti
KebumianSMA Titian Teras Jambi, Jambi
155
Ahmad Fitra Alkautsar
KebumianSMAN 2 Bandar Lampung, Lampung
156
Gede Gupta Rastika
KebumianSMAN 1 Singaraja, Buleleng, Bali
157
I Wayan Nugraha Satya Ananda
KebumianSMAN 1 Singaraja, Buleleng, Bali
158
Dinda Sifah Chanie Fahnevi
KebumianSMA Kharisma Bangsa, Tangerang Selatan, Banten
159
Josephine Febriyanti
KebumianSMAN 3 Kota Bogor, Jawa Barat
160
Dwina Nugraha
KebumianMAN 2 Model Pekanbaru, Riau
161
Ayodhya Karaniya Sikoko
KebumianSMA Darma Yudha, Pekanbaru, Riau
162
Lioniel Annabella Wijaya
KebumianSMA Darma Yudha, Pekanbaru, Riau
163
Jessica Annabel T.P.B.
EkonomiSMAN 8 Jakarta, DKI Jakarta
164
Rivenza Zahradiva R
EkonomiSMAN 1 Bogor, Jawa Barat
165
Nur Fatkhiyah
EkonomiSMAN 1 Bumiayu, Brebes, Jawa Tengah
166
Vinka Amalia Hasta Barata
EkonomiSMAN 1 Purworejo, Jawa Tengah
167
Ricky Suhartono Iskandar
EkonomiSMAK Petra 5 Surabaya, Jawa Timur
168
Amelia Wiranata Dayan
EkonomiSMAK Petra 5 Surabaya, Jawa Timur
169
Afdlalul Ibrahim Husain
EkonomiSMAN 1 Bojonegoro, Jawa Timur
170
Wahidatul Wardah Al Maulidiyah
EkonomiSMAN 1 Gresik, Jawa Timur
171
Mukhlas Mahrawi
EkonomiMA Swasta Unggulan Darul Mursyid, Tapanuli Selatan, Sumatera Utara
172
Muhammad Anwar Ibrahim
EkonomiMA Swasta Unggulan Darul Mursyid, Tapanuli Selatan, Sumatera Utara
173
Arjun Rifaldo Siregar
EkonomiSMA CT Foundation, Deli Serdang, Sumatera Utara
174
Icha Hafsari
EkonomiSMA CT Foundation, Deli Serdang, Sumatera Utara
175
Rihhadatul Aisy 
EkonomiSMAN 1 Sumatera Barat, Sumatera Barat
176
Rojaa Zahratul Fitrah
EkonomiSMAN 10 Padang, Sumatera Barat
177
Rahmatullah Yudha Wekta
EkonomiSMAN Agam Cendekia, Sumatera Barat
178
Rifa Eka Rozani
EkonomiSMAN 1 Kota Sungai Penuh, Jambi
179
M. Aji Prasetyo
EkonomiSMA Titian Teras Jambi, Jambi
180
Rizky Ramadhan
EkonomiSMAN Sumatera Selatan, Palembang, Sumatera Selatan
181
Dina Mariyana
EkonomiSMAN 1 Pringsewu, Lampung
182
Martio
EkonomiSMAK Immanuel Pontianak, Kalimantan Barat
183
Irvine Nuary Bangkeling
EkonomiSMAK Penabur Gading Serpong, Tangerang, Banten
184
Fahmid
EkonomiSMAN 1 Tarakan, Kalimantan Utara
185
Safira Aulia
EkonomiSMAN 1 Bekasi, Jawa Barat
186
Hanan Tsabitah 
EkonomiSMAN 2 Depok, Jawa Barat
187
Muhammad Rizky Aiman
EkonomiSMAN 2 Depok, Jawa Barat
188
Silvianan Maharani
EkonomiMan 2 Pekanbaru, Riau
189
Shania Rahmi
EkonomiMan 2 Pekanbaru, Riau
190
M. Fadhil Mahendra
EkonomiMan IC OKI, Sumatera Selatan

Pengumuman lengkap OSP 2018 dapat diunduh pada tautan berikut ini (sebaiknya klik kanan -> buka di tab baru) :
  1. Bidang studi Matematika tingkat SMP
  2. Bidang studi IPA tingkat SMP
  3. Bidang studi IPS tingkat SMP
  4. Semua bidang studi tingkat SMA 
Bagi siswa/i yang ingin mengikuti Pelatihan Akbar OSN 2018, informasi lengkap dan prosedur pendaftaran dapat dilihat pada halaman ini

Keterangan :
Data pada halaman ini akan kami update jika pengumuman bidang studi dan tingkat lainnya sudah dipublish secara resmi

1 komentar:

Ikhwani Andid mengatakan...

Yang SD belum pengumuman ya?

Posting Komentar

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
Kompleks Sawangan Permai Blok A5 No.12A, Sawangan, Depok, Jawa Barat 16511. Contact Person: 081386912130 / 087878718585. Telp : 021-29511160