Senin, 09 Juli 2018

13 Emas, 29 Perak, 43 Perunggu di OSN 2018, Padang

Selamat kami ucapkan kepada seluruh siswa didik kami yang telah berhasil meraih medali pada OSN XVII 2018, Padang. Selamat atas hasil kerja keras dan perjuangannya. 

Berikut daftar nama siswa/i pelatihan-osn.com yang telah berhasil meraih medali, baik peserta program LTJJ, pelatihan intensif, pelatihan rutin, dan pelatihan akbar baik tahun 2016, 2017 maupun tahun 2018 :

Tingkat SMA
NoNama Siswa Sekolah Prestasi
1Ahmad Basyir Najwan SMAN 3 Banjarbaru Emas Fisika SMA
2Gusti Putu Surya Govinda Atmaja SMA Kesatuan Bangsa BBS Yogyakarta Emas Fisika SMA
3Azzimar Firdaus SMA Kharisma Bangsa Emas Kimia SMA
4Vincent Ling SMA Pribadi Bandung Emas Komputer SMA
5Made Ayu Utami Intaran SMAN 21 Jakarta Emas Biologi SMA
6Fath Audi Aldikamil Ibrahim SMA Kharisma Bangsa Emas Biologi SMA
7Gabriella Caryn Nanda SMAN 68 Jakarta Emas Ekonomi SMA
8Hanan Tsabitah SMAN 2 Depok Emas Ekonomi SMA
9Shania Rahmi MAN 2 Model Pekanbaru Emas Ekonomi SMA
10Ricky Suhartono Iskandar SMA Kristen Petra 5 Surabaya Emas Ekonomi SMA
11Muhammad Farhan Syauqi SMAN 2 Payakumbuh Emas Kebumian SMA
12Clement Harsoyo SMA Kristen Petra 2 Surabaya Emas Kebumian SMA
13Ricky Wahyudi SMA Krsiten Petra 2 Surabaya Perak Fisika SMA
14Ivander Jonathan M W SMA Mawar Sharon Christian School Surabaya Perak Fisika SMA
15Farros Alferro MAN Insan Cendekia Serpong Perak Fisika SMA
16Talitha Putri  SMA Semesta BBS Semarang Perak Fisika SMA
17Muhammad Morteza Mudrick SMAN 1 Surakarta Perak Fisika SMA
18Bakuh Danang Setyo Budi SMA Semesta BBS Semarang Perak Kimia SMA
19Muhammad Nur Ihsan SMAIT Al Kahfi Bogor Perak Kimia SMA
20Winston Cahya SMA Kristen Petra 2 Surabaya Perak Kimia SMA
21Benedictus Visto Kartika SMA Kolese Loyola Perak Komputer SMA
22Muhammad Raihan Ginanjar SMAIT Al Kahfi Bogor Perak Biologi SMA
23Bistamy Muhammad Nursabur SMAIT Ummul Quro Bogor Perak Biologi SMA
24William Nathaniel SMAK Penabur Cirebon Perak Biologi SMA
25Muhammad Rifqi Alkayyis MAN 2 Model Pekanbaru Perak Astronomi SMA
26Jenny Sari Winata SMA Darma Yudha Pekanbaru Perak Astronomi SMA
27Antonius Berwin SMA 8 Jakarta Perak Astronomi SMA
28Muhammad Farhan  SMAN 1 Bukittinggi Perak Astronomi SMA
29Alam Laras Narottomo SMAN 1 Bogor Perak Astronomi SMA
30Jessica Annabel Tio Prisca SMAN 8 Jakarta Perak Ekonomi SMA
31Muhammad Rizky Aiman SMAN 2 Depok  Perak Ekonomi SMA
32I Wayan Nugraha Satya Ananda SMAN 1 Singaraja Perak Kebumian SMA
33Handi Halim SMA Kristen Immanuel Pontianak Perak Kebumian SMA
34M. Yahya Ayyasy SMAN 1 Sumatera Barat  Perak Kebumian SMA
35Muhammad Faqih Al Ghifari SMAN 1 Padang Panjang Perak Geografi SMA
36Muhammad Irfan Azhar SMAN 2 Payakumbuh Perak Geografi SMA
37Valentio Iverson SMA Sutomo 1 Medan Perunggu Matematika SMA
38Vishandi Rudy Keneta  SMA Darma Yudha Pekanbaru Perunggu Matematika SMA
39Jonathan Kwok SMA Darma Yudha Pekanbaru Perunggu Matematika SMA
40Ian Christian Susanto SMA Santa Maria Pekanbaru Perunggu Matematika SMA
41Muhammad Agil Ghifari SMAN 1 Bukittinggi Perunggu Fisika SMA
42Muhammad Irsyad Zaffarsyah SMAN 1 Bukittinggi Perunggu Fisika SMA
43Agnes Simona Sengga SMA Katolik Frateran Ndao Ende Perunggu Fisika SMA
44Bilal Dwi Anugrah SMAN 5 Gowa Perunggu Fisika SMA
45Hanif Al Majidan SMAN 1 Metro Lampung Perunggu Kimia SMA
46Yohanes Huanito Chandra SMAN 8 Pekanbaru Perunggu Kimia SMA
47Anang Nugraha Jiun SMAN 8 Pekanbaru Perunggu Kimia SMA
48Muhamad Insani Alqodri  SMA Pesantren Unggul Al Bayan Sukabumi Perunggu Kimia SMA
49Violin Yapputri SMA Ignatius Global School Perunggu Komputer SMA
50Shakira Amirah MAN Insan Cendekia Serpong Perunggu Komputer SMA
51Kanaya Padma Yudewo  SMPN 2 Depok Perunggu Komputer SMA
52Aldi Naufal Fitrah SMAN 1 Matauli Pandan Perunggu Komputer SMA
53Zulfan Kasilas Dinca SMAN Titian Beras H. Abdurrahman Sayoeti  Perunggu Komputer SMA
54Nedi Sawego Yogya SMA Pribadi BBS Bandung Perunggu Biologi SMA
55Nurul Ainun Nuha SMA Kesatuan Bangsa BBS Yogyakarta Perunggu Biologi SMA
56Laila Faiqotul Husna  SMA Darul Ulum 2 Unggulan BPPT JOmbang Perunggu Biologi SMA
57Muhammad Taufik Hidayat SMAN 1 Padang Perunggu Biologi SMA
58Bagus Amartya Yudhananto SMA Pribadi BBS Depok Perunggu Biologi SMA
59Rizkiandeva Nandayouwan SMAN 2 Bandarlampung  Perunggu Astronomi SMA
60Risky Rahmad Setiawan  SMAN Titian Teras H.Abdurrahman Sayoeti  Perunggu Astronomi SMA
61Vincent Hanzel Hartono SMA Kristen Immanuel  Perunggu Astronomi SMA
62Annisya Lintang Anindyalitza MAN Insan Cendekia Jambi Perunggu Astronomi SMA
63Rivenza Zahradiva Rudiananda SMAN 1 Kota Bogor Perunggu Ekonomi SMA
64Muhammad Anwar Ibrahim Daulay MA Unggulan Darul Mursyid Perunggu Ekonomi SMA
65Silviana Maharani MAN 2 Model Pekanbaru Perunggu Ekonomi SMA
66Ayodha Karaniya Sikoko  SMA Darma Yudha Pekanbaru Perunggu Kebumian SMA
67Lionie Annabella Wijaya SMA Darma Yudha Pekanbaru  Perunggu Kebumian SMA
68Agista Komaladewi SMA Semesta BBS Semarang Perunggu Geografi SMA
69Fayola SMA Methodist 3 Medan Perunggu Geografi SMA
70Shannen Vania Tanuwijaya SMA Kristen Petra 1 Surabaya Perunggu Geografi SMA
71Azzahra Lintang Gunung Ramadhan SMA Al Kautsar Bandarlampung Perunggu Geografi SMA
72Dominic Finian Gunawan SMAN 68 Jakarta Perunggu Geografi SMA
73Akbar Anwar Syahrul SMAN 1 Padang Perunggu Geografi SMA
74Alfu Afkar Anniffari SMAN 1 Ponorogo Perunggu Geografi SMA

Tingkat SMP 
NoNama Siswa Sekolah Prestasi
1Herdinand Ryan SMP Kristen Immanuel Pontianak, Kalimantan Barat Emas IPS SMP
2Muhammad Ali Zainal AbidinSMP Kharisma Bangsa, Tangerang Selatan, BantenPerak Matematika SMP
3Fransiska Aurelia Giovanny SusantoSMP PL Domenico Savio, Semarang, Jawa TengahPerak Matematika SMP
4Albert Nicholas StevenSMP Kristen Bina Kasih JambiPerak IPA SMP
5Athiyah Ayu IstiqomahSMP Cendana Mandau Bengkalis, RiauPerak IPA SMP
6Chalwat SanubariSMPN 4 Pekanbaru, RiauPerak IPS SMP
7M Irfan FirmansyahSMP Pribadi Depok, Jawa BaratPerunggu Matematika SMP
8Marco Louis RudyantoSMP Sutomo 1 Medan, Sumatera UtaraPerunggu Matematika SMP
9Shielda Kamilia HidajatSMPN 1 Bogor, Jawa BaratPerunggu Matematika SMP
10John Howard WijayaSMP Darma Yudha Pekanbaru, RiauPerunggu IPA SMP
11Muhammad Sani Akmal FadhlullahMTs Unggulan Pp Amanatul Ummah Surabaya, Jawa TimurPerunggu IPS SMP

Data lengkap peraih medali OSN 2018 :

  • Tingkat SMA bisa didownload disini
  • Tingkat SMP bisa didownload disini

0 komentar:

Posting Komentar

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
Ruko Royal Sawangan Permai No.05, Sawangan, Depok, Jawa Barat 16511. Contact Person: 081386912130 / 087878718585. Telp : 021-29511160 / 021-29206201