Selasa, 09 Juli 2019

14 Emas, 26 Perak, 40 Perunggu di OSN 2019

Selamat kami ucapkan kepada seluruh siswa didik kami yang telah berhasil meraih medali pada OSN XVIII 2019. Selamat atas hasil kerja keras dan perjuangannya. 

Berikut daftar nama siswa/i pelatihan-osn.com yang telah berhasil meraih medali, baik peserta program LTJJ, pelatihan intensif, pelatihan rutin, dan pelatihan akbar baik tahun 2017, 2018 maupun tahun 2019 :

Tingkat SMA
NoNama Siswa Sekolah Prestasi
1Jessica Annabel Tio PriscaSMAN 8 Jakarta, DKI JakartaEmas Ekonomi SMA
2M. Zaky Nur FajarSMA PU Al Bayan Sukabumi, Jawa BaratEmas Ekonomi SMA
3Josephine Febriyanti SMAN 3 Bogor, Jawa BaratEmas Kebumian SMA
4Lionie Annabella WijayaSMA Darma Yudha, RiauEmas Kebumian SMA
5Adhitya Rimba El-FajriansyahSMAN 2 Cirebon, Jawa BaratEmas Kima SMA
6Steven WilliamSMAK Petra 1 Surabaya, Jawa TimurEmas Kimia SMA
7Edbert GeraldySMA Sutomo 1 Medan, Sumatera UtaraEmas Komputer SMA
8Nabil Ibradurrahman ErvatraSMPN 115 Jakarta, DKI JakartaEmas Komputer SMA 
9Vio Albert FerdinandSMA Ignatius Global School Palembang, Sumatera SelatanEmas Komputer SMA
10Jonathan KwokSMA Darma Yudha Pekanbaru, RiauEmas Matematika SMA
11Valentio IversonSMA Sutomo 1 Medan, Sumatera UtaraEmas Matematika SMA
12Aldino Putra AndeazSMAN 1 Sumatera BaratPerak Astronomi SMA
13Azhar Ikhtiarudin SMAN 1 Bobotsari, Jawa Tengah Perak Astronomi SMA
14Mahbubi Satria Agusti Wirawan SMAN 14 Bekasi, Jawa BaratPerak Astronomi SMA
15Neisa Hibatillah AlifMAN 2 Pekanbaru, RiauPerak Astronomi SMA
16Novan Saputra HSMAN 5 Bekasi, Jawa BaratPerak Astronomi SMA
17Carin Abbie ReyhaniSMAN 8 Jakarta, DKI JakartaPerak Biologi SMA
18Joan NadiaSMAK Ipeka Tomang JakartaPerak Biologi SMA
19Liliani Chandranata SMA Katolik St. Louis 1 Surabaya, Jawa TimurPerak Biologi SMA
20Muhamad Zulqi Prishandi WijayaSMAN 1 Manyar, Jawa TimurPerak Biologi SMA
21Adis Susita Raham SMAN 1 Bekasi, Jawa Barat Perak Ekonomi SMA
22Rizky Mega Amalia PutriSMA Darul Ulum 2 Unggulan Bppt Jombang , Jawa Timur Perak Ekonomi SMA
23Ilham DarniSMA Farih Bilingual School Banda Aceh, AcehPerak Fisika SMA
24Wilsen Chandra PutraSMA Sutomo 1 Medan, Sumatera UtaraPerak Fisika SMA
25Akbar Anwar Syahrul SMAN 1 Padang, Sumatera BaratPerak Geografi SMA
26Marcell Reynaldo SetioSMAK Petra 1 Surabaya, Jawa Timur Perak Geografi SMA
27Robieth Eqtada Muhammadan SMA Plus Ar Rahmat Bojonegro, Jawa Timur Perak Geogarfi SMA
28Eillen Theodora SMAK Petra 2 Surabaya, jawa TimurPerak Kebumian SMA
29M. Yahya AyyasySMAN 1 Sumatera BaratPerak Kebumian SMA
30Gading WidiansyahMAN Insan Cendikia OKI, Sumatera Selatan Perak Kimia SMA
31I Wayan Nugraha Satya AnandaSMAN 1 Singaraja, BaliPerak Kimia SMA
32Muhammad HalifSMAN 1 Depok, Jawa BaratPerak Komputer SMA
33Ahmad Romy Zahran SMAN 1 Bogor, Jawa BaratPerak Matematika SMA
34Clifton Felix SMA Ignatius Global School Palembang, Sumatera SelatanPerak Matematika SMA
35Muhammad Surya Siddiq MAN 2 Malang, Jawa Timur Perak Matematika SMA
36Abirizar Isnain DaudSMA Pribadi Bandung, Jawa BaratPerunggu Ekonomi SMA
37Florentina Yuwono SMA Darma Yudha, RiauPerunggu Ekonomi SMA
38Mukhlas Mahrawi MA Unggulan Daryl Mursyid, Sumatera UtaraPerunggu Ekonomi SMA
39Natasya Angeline SMAN 1 BPK Penabur Jakarta, DKI JakartaPerunggu Ekonomi SMA
40Pranindsika Nurlistyo NaistanaSMAN 1 Bumiayu, Jawa TengahPerunggu Ekonomi SMA
41Ranti Rizkia TaqwiyahSMAN 1 Padang Panajang, Sumatera BaratPerunggu Ekonomi SMA
42Dwi Rezki Fahlan SMA Kharisma Bangsa, BantenPerunggu Fisika SMA
43Farros AlferroMAN Insan Cendikia Serepong, BantenPerunggu Fisika SMA
44Fikri RinaldiSMAN 1 Pariaman, Sumatera  BaratPerunggu Fisika SMA
45M. Labib AlfarabyMAN Insan Cendikia OKI, Sumatera SelatanPerunggu Fisika SMA
46Beauty Deannisa Yondra Dwita MAN 2 Pekanbaru, RiauPerunggu Geografi SMA
47Danu Abdillah ParawangsaSMAN Titian Teras Has Jambi, Jambi Perunggu Geografi SMA
48Hasnan HanifMAN 1 Batam, Kepulauan RiauPerunggu Geografi SMA
49Revandy Eliazer Immanuel Wuntu SMAK Eben Haezar Manado, Sulawesi Utara Perunggu Geografi SMA
50M. Zaky AlfariziSMAN 2 Payukumbuh, Sumatera BaratPerunggu Geografi SMA
51Ryan Andri Wijaya SMA Kesatuan Bangsa, DIY YogyakartaPerunggu Geografi SMA
52Sulthan Aflahuddin MAN 2 Pekanbaru, RiauPerunggu Geografi SMA
53Chintami MaselaSMA Lokon St. Nikolus, Sulawessi UtaraPerunggu Kebumian SMA
54Ghaly Yana PutraMAN 2 Pekanbaru, RiauPerunggu Kebumian SMA
55Kevin Nathaniel CuandraSMAN 1 Batam, Kepulaan RiauPerunggu Kebumian SMA
56M. Taufiqqurrahman SMA Al Kautsar Bandar Lampung, LampungPerunggu Kebumian SMA
57Muhammad Kurniawan Agung ASMAN 2 Bandar Lampung, LampungPerunggu Kebumian SMA
58Nafisya Maharani AnfiSMAN 1 Sumatera BaratPerunggu Kebumian SMA
59Derrick AnthonySMA Darma Yudha Pekanbaru, RiauPerunggu Kimia SMA
60Muhammad Arif Arkan SMAN 1 Metro, Lampung Perunggu Kimia SMA
61Muhammad Rifki Haekhal SMA Islam Athirah Bone, Sulawesi Selatan Perunggu Kimia SMA
62Afif Syaifullah Fattah  SMA Al Kautsar Bandar Lampung, Lampung Perunggu Komputer SMA
63Kausar Meutuwah SMA YPVDP Bontang, Kalimantan Timur Perunggu Komputer SMA
64Muhammad Arif Nuriman SMAN 5 Bekasi, Jawa Barat Perunggu Komputer SMA
65Muhammmad Fauzul AkbarSMA Unggulan Ct Fondation, Sumatera UtaraPerunggu Komputer SMA
66Muhammad Habibi HusniSMAN 2 Payakumbuh, Sumatera BaratPerunggu Komputer SMA
67Muhammad Kenshin Himura MuhammadSMAN 1 Bogor, Jawa BaratPerunggu Komputer SMA
68Richie Christiansen Senlia SMA Xaverius 1 Jambi, Jambi Perunggu Komputer SMA
69Ahmad Faqih Al Ghiffary  SMA Fatih Bilingual School Banda Aceh Perunggu Matematika SMA
70Bernard Lesley EfendySMA Ignatius Global School Palembang, Sumatera Selatan Perunggu Matematika SMA
71Febrian Dwi Kimhan SMA Kharisma Bangsa, Banten Perunggu Matematika SMA
72Kanaya Padma Yudewo SMAN 8 Jakarta DKI JakartaPerunggu Matematika SMA
73Muhammad Rafi AdzikraSMA Kharisma Bangsa, BantenPerunggu Matematika SMA

Tingkat SMP 
NoNama Siswa Sekolah Prestasi
1Muhammad Suryadeva SMP Pribadi Depok, Jawa BaratEmas Matematika SMP
2Ryan JustynSMP Witama Nasional Plus Pekanbaru, RiauEmas Matematika SMP
3Nattan Enzi FSMPN 1 Bagan Sinembah, Rokan Hilir, RiauEmas IPA SMP
4Irfan HanifSMPN 4 Bogor, Jawa BaratPerak Matematika SMP
5Felicia Ovelia KurniawanSMP Immanuel Pontianak, Kalimantan BaratPerak IPS SMP
6Luthfi Bima PutraSMP Kharisma Bangsa, BantenPerunggu Matematika SMP
7Irfannesa Jesse CandraningtyasSMPN 4 UKUI, Pelawan, RiauPerunggu IPS SMP

Data lengkap peraih medali OSN 2019

tingkat SD


tingkat SMP


tingkat SMA

0 komentar:

Posting Komentar

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
Ruko Royal Sawangan Permai No.05, Sawangan, Depok, Jawa Barat 16511. Contact Person: 081386912130 / 087878718585. Telp : 021-29511160 / 021-29206201