Selasa, 15 September 2020

208 siswa kami berhasil lolos ke KSN 2020

Selamat kami ucapkan kepada seluruh siswa/i didik kami yang berhasil lolos ke Kompetisi Sains tingkat Nasional (KSN) 2020. Lanjutkan perjuanganmu !!! Go Get Gold !!!

Berikut daftar siswa/i didik kami yang lolos ke tingkat Nasional tahun 2020 :

Tingkat SD & SMP : data belum tersedia
Tingkat SMA 

No Nama Lengkap siswa Bidang Studi Sekolah
1 Farrel Ahmed Radhi Astronomi SMA Islam Al Azhar 1 Kebayoran Baru, DKI Jakarta
2 M. Khawariz Andaristiyan Astronomi SMAN 1 Bumiayu, Jawa Tengah
3 Thomas Panogari Manik Astronomi SMAS Unggul Del, Sumatera Utara
4 Immanuel Ryandika Ompusunggu Astronomi SMAS Unggul Del, Sumatera Utara
5 Mahathir Tamusuf Rambe Astronomi MAS Unggulan Darul Mursyid, Sumatera Utara
6 Aldino Putra Andeaz Astronomi SMAN 1 Sumatera Barat, Sumatera Barat
7 Thoriq Al Aufar Amri Astronomi SMAN 1 Padang, Sumatera Barat
8 Muhammad Khalil Aulia Astronomi SMAN 1 Sumatera Barat, Sumatera Barat
9 Muhammad Iqbal Astronomi SMAN 10 Padang, Sumatera Barat
10 Yafi Amri Astronomi MAN 1 Pekanbaru, Riau
11 M. Naufal Athaullah Astronomi MAN 2 Pekanbaru, Riau
12 Haura Arrumaisha Oe Astronomi MAN 2 Pekanbaru, Riau
13 Miftah Alfiqri Astronomi SMAN Titian Teras HAS Jambi, Jambi
14 Sukma Anggarmadi Astronomi SMAN Titian Teras HAS Jambi, Jambi
15 Muhammad Akmal Rahmatullah Astronomi MAN Insan Cendekia Oki, Sumatera Selatan
16 Muhammad Sultan Hafiz Astronomi SMA Al Kautsar, Lampung
17 Muhammad Zukhrufillah A Astronomi MAN IC Paser, Kalimantan Timur
18 Theofano Marvel Revaya Wantania Astronomi SMAS Eben Haezar Manado, Sulawesi Utara
19 Abdullah Rayhan Eden Astronomi SMA Islam Athirah Bone, Sulawesi Selatan
20 Muhammad Alif Kurniawan Astronomi SMAN 2 Depok, Jawa Barat
21 Daffa Asyhada Bilyast Astronomi SMAN 5 Bekasi, Jawa Barat
22 Agharini Linda Ariyani Astronomi SMAN 5 Bekasi, Jawa Barat
23 Auladi Sabiq B Z Astronomi SMAN 1 Cianjur, Kab. Cianjur
24 Carin Abbie Reyhani Biologi SMAN 78 Jakarta, DKI Jakarta
25 Andityo Rahman Winahyu Biologi SMA Islam Al-Azhar 1 Kebayoran Baru, DKI Jakarta
26 Rendi Saputra Biologi MAN 2 Kebumen, Jawa Tengah
27 Edward Pandji Biologi SMAK Intan Permata Hati, Jawa Timur
28 Arin Nahda Zhafira Biologi SMAN 1 Giri Banyuwangi, Jawa Timur
29 Brian Limantoro Biologi SMAK Petra 1 Surabaya, Jawa Timur
30 Patricensia Hutajulu Biologi SMAS Unggul Del, Sumatera Utara
31 Muhammad Dzaky Abdillah Biologi SMAN 1 Padang, Sumatera Barat
32 Syahlaisa Afra Amani Biologi SMAN 1 Padang, Sumatera Barat
33 Zahwa Khairani Azhar Biologi MAN 2 Pekanbaru, Riau
34 Najmi Khairussyifa Biologi SMAN 1 Siak, Riau
35 Alifa Rachmah Biologi MAN 2 Pekanbaru, Riau
36 Muhammad Farhan Maulana Biologi MAN Insan Cendekia Jambi, Jambi
37 Rama Vijaya Jhowry Biologi SMAN 1 Pringsewu, Lampung
38 Nathanael Teopilus Biologi SMA Kristen Immanuel Pontianak, Kalimantan Barat
39 M Gimnastiar Biologi SMAN 1 Ternate, Kota Ternate, Maluku Utara
40 Muhammad Raja Dzulhijjah Jauhari Biologi SMA Kharisma Bangsa, Banten
41 Leonard Hartanto J Biologi SMAK Penabur Cirebon, Jawa Barat
42 Shafira Aryani Biologi SMAN 1 Bekasi, Jawa Barat
43 Satria Rafi Ratmandhika Biologi SMAN 2 Depok, Jawa Barat
44 Maulana Muhammad Yusuf Asyhari Biologi SMAN 1 Bogor, Jawa Barat
45 Marsya Nur Adzani Zahra Afrizal Ekonomi SMA Islam Al-Azhar 1 Kebayoran Baru, DKI Jakarta
46 Zulfandi Yahya Ekonomi SMAN 81 Jakarta, DKI Jakarta
47 Jonathan Alip Ekonomi SMAS Kristen 8 Penabur, DKI Jakarta
48 Silvia Rahmawati Ekonomi SMAN 1 Bumiayu, Jawa Tengah
49 Rahmat Tri Swasono Ekonomi SMAN 1 Maos, Jawa Tengah
50 Siti Nur Aisah Ekonomi SMAN 1 Bumiayu, Jawa Tengah
51 Ballan Sultoni Ekonomi SMA Darul Ulum 2 Unggulan BPPT Jombang, Jawa Timur
52 Brina Oktasahara Ekonomi SMAN 1 Ponorogo, Jawa Timur
53 Muhammad Roshikuna Fil Ilmi Ekonomi SMAN 2 Madiun, Jawa Timur
54 Calvin Wahyuda Pohan Ekonomi SMA Unggulan CT Foundation, Sumatera Utara
55 Radhitiya Wicaksana Ekonomi MAS Unggulan Darul Mursyid, Sumatera Utara
56 Florence Joyer Situmorang Ekonomi SMAS Unggul Del, Sumatera Utara
57 Irham Ramadhan Ritonga Ekonomi SMA Unggulan CT Foundation, Sumatera Utara
58 Zulkifli Ramadhani Ekonomi SMAN 2 Payakumbuh, Sumatera Barat
59 Raihan Perdana Setyawan Ekonomi MAN 2 Pekanbaru, Riau
60 Giacinta Betralda Anin Pradita Ekonomi SMAS Darma Yudha, Riau
61 Felisa Ekonomi MAN Insan Cendekia Siak, Riau
62 Andi Kiera Anezka Ekonomi SMAS Cendana Mandau, Riau
63 Muhammad Osama Alfajri Ekonomi MAN 2 Pekanbaru, Riau
64 Muhammad Dugi Alfaro Putra Ekonomi MAN Insan Cendekia Oki, Sumatera Selatan
65 Gavin Sayogo Ekonomi SMA Ignatius Global School Palembang, Sumatera Selatan
66 Raihan Mufid Rufiano Ekonomi SMAN 1 Pringsewu, Lampung
67 Shekinah Gloria Tumipa Ekonomi SMAk Eben Haezar Manado, Sulawesi Utara
68 Ratu Hanifah Nursadrina Shiddiq Ekonomi SMAN 8 Ternate, Kota Ternate
69 Asyifa Alfiyanti Ekonomi SMAN 2 Depok, Jawa Barat
70 Daffa Muhammad Zidan Ekonomi SMAN 2 Depok, Jawa Barat
71 Timothy Unedo Nainggolan Ekonomi SMAN 1 Bekasi, Jawa Barat
72 Dinda Azra Fadhillah Ekonomi SMA Dwiwarna, Jawa Barat
73 Rama Akbar Hanifan Ekonomi SMA PU Al-Bayan, Kab. Sukabumi
74 Dave Christopher Hong Fisika SMA Citra Kasih, DKI Jakarta
75 Haidar Akbar Adib Putra Fisika MAN 2 Kudus, Jawa Tengah
76 Althaaf Syaikha Nuhaad Fisika SMA Kesatuan Bangsa, DIY Yogyakarta
77 Hilarius Bonatua Sitanggang Fisika SMAS Unggul Del, Sumatera Utara
78 Azhar Anas Rambe Fisika MAS Unggulan Darul Mursyid, Sumatera Utara
79 Muhammad Arif Fisika SMAN 1 Padang, Sumatera Barat
80 Antonio Natthan Krishna Fisika SMAN 1 Padang, Sumatera Barat
81 John Howard Wijaya Fisika SMP Darma Yudha, Riau
82 Muhammad Dhafi Saniy Putra Fisika MAN 2 Pekanbaru, Riau
83 Muhammad Faiz Assilmi Fisika MTs Al - Ittihadiyah, Riau
84 Calvin Christopher Wangsa Fisika SMAN 2 Dumai, Riau
85 Alek Yoanda Partogi Tampubolon Fisika SMAN Titian Teras Has Jambi, Jambi
86 Anthony Camilo Lim Fisika SMA Xaverius 1, Jambi
87 Azmi Dasa Al-Arkaany Fisika MAN Insan Cendekia Oki, Sumatera Selatan
88 Farizki Kurniawan Fisika SMAN 17 Palembang, Sumatera Selatan
89 Achnaf Habibullah Fisika SMAN 2 Bandar Lampung, Lampung
90 Ariq Shaquille Baswara Fisika SMA Al Kautsar, Lampung
91 Muhammad Maulana Yusuf Fisika SMA Islam Athirah Bone, Sulawesi Selatan
92 I Putu Dharma Yuda Fisika SMAN 1 Denpasar, Bali
93 Stevan Gerard Gunawan Fisika SMA Kharisma Bangsa, Banten
94 Muhammad Darmansyah Fisika SMAN 1 Bekasi, Jawa Barat
95 Muflih Abdur Rafi Fisika MA Husnul Khotimah, Kab. Kuningan, Jawa Barat
96 Anisa Salwa Chandrika Fisika SMAS Pesantren Unggul Al Bayan, Kab. Sukabumi, Jawa Barat
97 Fabian Timothy Judohandoko Fisika SMAK Penabur Cirebon, Kota Cirebon
98 Rauda Devi Nurdimayta Moedigdo Geografi SMAN 8 Jakarta, DKI Jakarta
99 Muhammad Sani Akmal F Geografi SMA Semesta, Jawa Tengah
100 Alfadli Geografi SMA Darul Ulum 2 Unggulan BPPT Jombang, Jawa Timur
101 Nur Aryasatya Nugraha Geografi SMA Darul Ulum 2 Unggulan BPPT Jombang, Jawa Timur
102 Joselin Ng Geografi SMAS Sutomo 1 Medan, Sumatera Utara
103 Muhammad Rizki Naufal Geografi MAN 1 Medan, Sumatera Utara
104 Fadhlan Aulia Geografi MAS Unggulan Darul Mursyid, Sumatera Utara
105 Rahmadita Dwi Adianto Geografi MAS Ar Risalah, Sumatera Barat
106 Fadhil Ananta Rahf Geografi MAN 1 Pekanbaru, Riau
107 Muhammad Rafli Alghiffari Ferani Geografi MAN 2 Pekanbaru, Riau
108 Aulia Rahman Geografi MAN 2 Pekanbaru, Riau
109 Akhtar Fikri Patria Geografi SMAN Plus Provinsi Riau, Riau
110 Rini Husadiyah Geografi MAN Insan Cendekia Siak, Riau
111 Muhammad Farid Rizqi Geografi SMAN Plus Provinsi Riau, Riau
112 Reazky Fadilla Geografi MAN Insan Cendekia Siak, Riau
113 Go Dillon Audris Geografi SMAN 1 Balikpapan, Kalimantan Timur
114 Arecta Enghalion Pangemanan Geografi Manado Independent School, Sulawesi Utara
115 M. Syaiful Geografi SMA Islam Athirah Bone, Sulawesi Selatan
116 Adhelia Maharani Indra Geografi SMA Islam Athirah Bone, Sulawesi Selatan
117 Zulkrisna A.Kaonar Geografi SMAN 1 Ternate, Kota Ternate, Maluku Utara
118 Clarissa Angeline Tan Geografi SMAk IPEKA BSD, Banten
119 Kahfi Syuhada Geografi SMAIT Al-Multazam, Kab. Kuningan , Jawa Barat
120 William Jonathan Kusnomo Komputer SMP Kristen 4 Penabur, DKI Jakarta
121 Aushaaf Fadhilah Azzah Komputer MAN 2 Kota Malang, Jawa Timur
122 Bryan Noel Komputer SMAK St Louis 1 Surabaya, Jawa Timur
123 M. Zulfiansyah Bayu Pratama Komputer SMA Unggulan Ct Foundation, Sumatera Utara
124 Muhammad Habibi Husni Komputer SMAN 2 Payakumbuh, Sumatera Barat
125 Fatiya Humaira Yunaz Komputer SMAN 2 Payakumbuh, Sumatera Barat
126 Gita Ostensia Sandeni Putri Komputer SMAN 1 Sumatera Barat, Sumatera Barat
127 Muhammad Zikri Ramadhan Komputer SMAN 1 Padang, Sumatera Barat
128 Dzaky Fiantino Komputer MAN 2 Pekanbaru, Riau
129 Christoffer Tan Komputer SMAK IPEKA Palembang, Sumatera Selatan
130 Achieva Futura Gemilang Komputer SMA Al Kautsar, Lampung
131 Sahriar Hilmi Komputer SMA Al Kautsar, Lampung
132 Bintang Dwi Marthen Komputer SMA Kristen Immanuel Pontianak, Kalimantan Barat
133 Kenneth Nicholas Mamahit Komputer SMA Kr.Eben Haezar Manado, Sulawesi Utara
134 Shielda Kamila Hidajat Komputer SMA Kharisma Bangsa, Banten
135 Hirzy Fakhriadh Ardika Harnedi Komputer MAN 2 Pekanbaru, Riau
136 Abdu Roqi A.M Dunda Komputer SMAN 1 Ternate, Kota Ternate, Maluku Utara
137 Iqbal Rakha Perdana Kebumian SMA IT Nur Hidayah, Jawa Tengah
138 Eillen Theodora Kebumian SMAK Petra 2 Surabaya, Jawa Timur
139 Attha Ghaly Ridho Ananda Kebumian SMAN 1 Glagah, Jawa Timur
140 Muhammad Fiko Fernando Kebumian SMAN 1 Manyar, Jawa Timur
141 Hanri Porang Kurniawan Nasution Kebumian SMA Unggulan CT Foundation, Sumatera Utara
142 Rahmad Syukur Kebumian SMA Unggulan CT Foundation, Sumatera Utara
143 Hafid Adani Kebumian SMAN 2 Payakumbuh, Sumatera Barat
144 Ibadurrahman Sabil Kebumian SMAN 1 Sumatera Barat, Sumatera Barat
145 Wildan Febryan Kebumian SMAN 1 Pariaman, Sumatera Barat
146 Firda Luthfiani Kebumian MAN 2 Pekanbaru, Riau
147 Virginia Putri Annisa Kebumian MAN 2 Pekanbaru, Riau
148 M. Farras Zhafran Kebumian MAN Insan Cendekia Siak, Riau
149 Gevin Kurniawan Kebumian SMAN Plus Provinsi Riau, Riau
150 Kurnia Futri Kebumian SMAN Titian Teras Has Jambi, Jambi
151 Zelinda Imroatus Soleha Kebumian SMA Al Kautsar, Lampung
152 Tania Cresentia Kebumian SMA Kristen Immanuel Pontianak, Kalimantan Barat
153 Felix Kebumian SMA Kristen Immanuel Pontianak, Kalimantan Barat
154 Muhammad Fatahillah Mubarak Kebumian MAN IC Paser, Kalimantan Timur
155 Reskiawan Latamara Kebumian SMA Islam Athirah Bone, Sulawesi Selatan
156 M. Andan Qafhi Kebumian SMAN 5 Gowa, Sulawesi Selatan
157 Siti Asiah Z.A Kebumian SMAN 1 Praya, NTB
158 Eni Anggraini Kisman Kebumian SMAN 1 Ternate, Kota Ternate, Maluku Utara
159 Hazim Haikal Labib Kebumian SMA Islam Al Azhar 5 Cirebon, Kota Cirebon
160 Zulfikar Hadzalic Kebumian SMAN 2 Depok, Jawa Barat
161 Indah Apriliana Kebumian SMAN 2 Tasikmalaya, Kota Tasikmalaya, Jawa Barat
162 Mukhamad Isna Ramadhan Kebumian SMAN 1 Kebumen, Jawa Tengah
163 Beautysha Marshanda Elizabeth Kountul Kebumian SMA Lokon St.Nikolaus Tomohon, Sulawesi Utara
164 Roderick Antolis Kimia SMA Citra Kasih, DKI Jakarta
165 Helena Wijayanti Kimia SMAN 78 Jakarta, DKI Jakarta
166 Iqbal Nur Utama Kimia SMAN 1 Bobotsari, Jawa Tengah
167 Athalia Beatrice Molianto Kimia SMAK Petra 2 Surabaya, Jawa Timur
168 Nuel Dwirenov Butarbutar Kimia SMAS Unggul Del, Sumatera Utara
169 Jeffrey Kimia SMAS Unggul Del, Sumatera Utara
170 Husein Kimia SMAN 1 Sumatera Barat, Sumatera Barat
171 Naufal Arrahman Kimia SMAN 1 Sumatera Barat, Sumatera Barat
172 Elang Almajid Kimia SMAN 2 Payakumbuh, Sumatera Barat
173 Delvin Wijaya Kimia SMAS Darma Yudha, Riau
174 Aurenshia Vita Tan Kimia SMAk IPEKA Palembang, Sumatera Selatan
175 Arkan Faruqi Narawangsa Kimia SMA Al Kautsar, Lampung
176 Ardika Dhafka Alhaqie Kimia SMAS YPVDP Bontang, Kalimantan Timur
177 Gregorius Edward Liemitang Kimia Manado Independent School, Sulawesi Utara
178 Shafiyah Kimia SMA Al Azhar Mandiri Palu, Sulawesi Tengah
179 Rifqah Fadya Taslim Kimia SMAN 1 Ternate, Kota Ternate, Maluku Utara
180 Nicholas Jimmy Alden Kimia SMA Kharisma Bangsa, Banten
181 Akbar Febry Wahyu Adrian Kimia SMA Kharisma Bangsa, Banten
182 Syifa Indah Cahyani Kimia SMAN 2 Cirebon, Kota Cirebon, Jawa Barat
183 Yasya Primaesa Kimia SMAN 1 Cilimus, Kab. Kuningan, Jawa Barat
184 Steven Andreas Martua Silitonga Kimia SMAN 61 Jakarta, DKI Jakarta
185 Maggie Anastasya Gunawan Kimia SMA Katolik Giovanni Kupang, NTT
186 Muhammad Dhiya Ulhaq Alfatih Muhtadi Kimia SMAIT Assyifa Boarding School, Kab. Subang, Jawa Barat
187 Kanaya Padma Yudewo Matematika SMAN 8 Jakarta, DKI Jakarta
188 Andreas Reynard Samsico Matematika SMAL Petra 1 Surabaya, Jawa Timur
189 Samuel Matematika SMAK St Louis 1 Surabaya, Jawa Timur
190 Ahmad Faqih Al Ghiffary Matematika SMAS Fatih Bilingual School, Aceh
191 Vanneshia Swiegl Lee Matematika SMAS Sutomo 1 Medan, Sumatera Utara
192 Muhammad Thariq Aulia Rahman Lubis Matematika MTsS Darul Mursyid, Sumatera Utara
193 Ahmad Rian Syaifullah Ritonga Matematika MAS Unggulan Darul Mursyid, Sumatera Utara
194 Azfa Riziq Ritonga Matematika MTsS Darul Mursyid, Sumatera Utara
195 Gian Luky Saputra Matematika SMAN 1 Padang Panjang, Sumatera Barat
196 Angky Akdi Frandy Putrakelana Matematika SMA Witama Nasional Plus, Riau
197 Fredy Lawrence Matematika SMAN 8 Pekanbaru, Riau
198 Bernard Lesley Efendy Matematika SMA Ignatius Global School Palembang, Sumatera Selatan
199 Joseph Bryan Soumury Matematika SMAK Eben Haezar Manado, Sulawesi Utara
200 I Dewa Nyoman Aditya Maha Diputra Matematika SMAN 1 Denpasar, Bali
201 Muhammad Rafi Adzikra Matematika SMA Kharisma Bangsa, Banten
202 Luthfi Bima Putra Matematika SMP Kharisma Bangsa, Banten
203 Daffa Al Fathan Zaki Matematika SMA Kharisma Bangsa, Banten
204 Muhammad Arif Wibisono Matematika SMAN 1 Bekasi, Jawa Barat
205 Axel Giovanni Hartanto Matematika SMA Kharisma Bangsa, Banten
206 Andre Fransiscus Masalle Matematika SMA Lokon St Nikolaus Tomohon, Sulawesi Utara
207 Kyrieleison Charla Frans Matematika SMAN 8 Ternate, Maluku Utara
208 Fauzan Ibrahim Zakaria Matematika SMAN 1 Kota Depok, Jawa Barat


Pengumuman hasil KSN-P 2020 dapat diakses pada tautan berikut ini (sebaiknya klik kanan -> buka di tab baru) : pengumuman KSN-P 2020

Bagi siswa/i yang ingin mengikuti Pelatihan persiapan KSN 2020, informasi lengkap dan prosedur pendaftaran dapat dilihat pada halaman ini

Keterangan :
Data pada halaman ini akan kami update jika pengumuman bidang studi dan tingkat lainnya sudah dipublish secara resmi

0 komentar:

Posting Komentar

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
Ruko Royal Sawangan Permai No.05, Sawangan, Depok, Jawa Barat 16511. Contact Person: 081386912130 / 087878718585. Telp : 021-29511160 / 021-29206201