Prestasi Siswa Kami Di OSN 2023 : 10 Emas, 18 Perak, 44 Perunggu, 5 Penghargaan Khusus

Prestasi siswa kami di OSN 2023 : 10 emas, 18 perak, 44 perunggu, 5 Penghargaan Khusus


official admin | 08-September-2023 | dibaca 2581 kali

Selamat kami ucapkan kepada seluruh siswa didik kami yang telah berhasil meraih prestasi pada OSN 2023. Selamat atas hasil kerja keras dan perjuangannya. 

Berikut daftar nama siswa/i pelatihan-osn.com yang telah berhasil meraih medali dan prestasi lainnya :

Nama   Siswa Sekolah Prestasi
Helga Adiba Mulyawan SMAN 1 Kudus Emas Astronomi SMA
Navaro Nayottama SMA Global Prestasi Bekasi Emas Astronomi SMA
Gobin Sharma Winnarta SMAN 6 Tangerang Selatan Emas Kebumian SMA
Erlangga Dief Putra Hamam SMAN IT Al Irsyad Al Islamiyyah Purwokerto Emas Biologi SMA
Keisha Rochelline SImorangkir SMAN 8 Jakarta Emas Biologi SMA
Darren Ryo Lee SMA Darma Yudha Pekanbaru Emas Biologi SMA
Sultan El Shirazi SMA Plus Negeri 17 Palembang Emas Kimia SMA
Vigo King SMA Darma Yudha Pekanbaru Emas Kimia SMA
Vivi Febriani SMA Santo Tarcisius Dumai Emas Ekonomi SMA, Best Financial Literacy
Neilson Huang SMP Darma Yudha Pekanbaru Emas Matematika SMP, Best Overall
Muhammad Ababiel Alief Anbara SMA Kharisma Bangsa Perak Astronomi SMA
Muhammad Lutfi SMAN 1 Pekanbaru Perak Astronomi SMA
Cornelia Lisia Gunawan SMAS IGS Palembang Perak Ekonomi SMA
Ahmad Hasib Haidar SMA Kharisma Bangsa Perak Ekonomi SMA
Muhammad Nafis Habibi SMAN IT Al Irsyad Al Islamiyyah Purwokerto Perak Komputer SMA
Sanny Onggiesty Dassaniya SMA Darma Yudha Pekanbaru Perak Kebumian SMA
Mujib Ahmad Kurniawan SMAN 1 Kudus Perak Kebumian SMA
Andera Koseli Dinta SMAN 1 Pangkalpinang Perak Kebumian SMA
Ni Luh Putu Meisya Sari Suputri SMA Negeri 1 Singaraja Perak Kebumian SMA
Isyaya Zahir SMA Kesatuan Bangsa Perak Kebumian SMA
Made Laksmi Priyahita SMAN 1 Denpasar Perak Biologi SMA
Muhammad A'fif Al-Amin MAN 2 Pekanbaru Perak Kimia SMA
I Putu Dickson Partha Hartopo SMAN 1 Denpasar Perak Matematika SMA
Vincent Gilbert Wong SMA Mondial Batam Perak Fisika SMA
Sabilul Haidar Hasani SMA Darul Ulum 2 Unggulan BPPT Perak Geografi SMA
Reza Haidar Kusuma SDI Al Azhar 19, Sentra Primer Perak IPA SD
Alma Chaira Qadisha Sekolah Indonesia Kuala Lumpur Perak IPA SD
Vincent Fitzelhard Manalu SDS Global Prima National Plus Perak Matematika SD
Khalfin Pratama MAN 2 Pekanbar Perunggu Astronomi SMA
Livni Sheva Kartiono SMA Kristen IPEKA Balikpapan Perunggu Astronomi SMA
Richard Harry Crist Siregar SMA Unggul Del Sumut Perunggu Astronomi SMA
Ivana Ledahanes SMAN 6 Kota Tangerang Selatan Perunggu Astronomi SMA
Callista Lucretia Saputra SMAS IGS Palembang Perunggu Ekonomi SMA
Gilbert Liean Wu SMA Darma Yudha Pekanbaru Perunggu Ekonomi SMA
Aji Maulana Mukti  SMAN 1 Ponorogo Perunggu Ekonomi SMA
Dzikrallah Mushthafa Fawz Hasan MAN Insan Cendekia Serpong Perunggu Ekonomi SMA
Rattana Abiyyi Chaniago SMA AL Azhar 1 Jakarta Perunggu Ekonomi SMA
Kesara Manyari SMA IT AL Irsyad Al Islamiyyah Purwokerto Perunggu Ekonomi SMA
Qisthi Adinegara Putra Sanaky SMAN 1 Ternate Perunggu Ekonomi SMA
Vegeo Valention Gunawan SMAS IGS Palembang Perunggu Komputer SMA
William Notowibowo SMA Karangturi Semarang Perunggu Komputer SMA
Fathan Mubina SMAN 1 Bogor Perunggu Kebumian SMA
Sharifa Ghaissani SMAN 1 Bogor Perunggu Kebumian SMA
Salsabil Nasya Edwin SMAS Al Kautsar Perunggu Kebumian SMA 
Fauzan Suhail Lubis MAN 2 Pekanbaru  Perunggu Kebumian SMA 
Natasha Arsanty Widyahapsari SMA Kopri Bekasi  Perunggu Kebumian SMA 
Muhammad Iqbal Taufani SMAN 1 Blitar  Perunggu Biologi SMA 
Ida Ayu Bulan Putri Ahliya SMA Negeri 1 Singaraja  Perunggu Biologi SMA 
Kireina Azizah Rizky SMAN 8 Jakarta  Perunggu Biologi SMA 
Salsa Nabila Zahira MAN 2 Pekanbaru  Perunggu Biologi SMA 
Ketut Rayana Rahadiva Diana SMAN 1 Denpasar  Perunggu Biologi SMA 
Kayla Nafisa Sastra MAN 2 Pekanbaru  Perunggu Biologi SMA 
Stefany Yap SMAN 1 Penabur  Perunggu Kimia SMA 
I Kadek Andhika Ary Wiguna SMAN 1 Denpasar  Perunggu Kimia SMA 
Sherwyn Khosim SMA Darma Yudha Pekanbaru  Perunggu Kimia SMA 
Khairul Umam MAN 2 Pekanbaru  Perunggu Matematika SMA 
Yvonnie Natasha SMA Darma Yudha Pekanbaru  Perunggu Matematika SMA 
Anak Agung Gde Krisna Kesumawijaya SMA Kharisma Bangsa  Perunggu Matematika SMA 
Zaki Iftihal MAN 1 Pekanbaru  Perunggu Fisika SMA 
Shalih Cantara Abyan SMA PJ Global School  Perunggu Fisika SMA
Handersen Kurniawan SMA Kristen Immanuel Pontianak  Perunggu Fisika SMA 
Clarissa Aurelia Nahid Saputra SMANU M.H. Thamrin  Perunggu Fisika SMA, Best Theory
Muhammad Farros Hamka SMA Muhammadiyah Program Khusus Kottabarat Surakarta  Perunggu Fisika SMA 
Maryo Marselino SMA Saint John BSD  Perunggu Fisika SMA 
Akira Kenji Tanaya  SMA Xaverius 1 Jambi  Perunggu Fisika SMA 
Muhammad Najmal Falah  SMA Darul Ulum 2 Unggulan BPPT  Perunggu Geografi SMA 
Frans Ronald Fahrezie SMA S Al-Kautsar  Perunggu Geografi SMA 
Irfannesa Jesse Candraningtyas SMA Kesatuan Bangsa  Perunggu Geografi SMA 
Farrel Altair Machmoed SMP YPS Singkole  Perunggu IPA SMP 
Vitro Abimanyu Sasmita SMP IT Amanah  Perunggu IPA SMP 
Warren Xing SMP Bina Mulia  Perunggu Matematika SMP 
Ardiansyah Akbar Rahmatullah Ardani SD Muslim Cendekia  Perunggu Matematika SD
Nicholas Orlando Wiyono SMAK St Louis 1 Surabaya Best Financial Literacy Ekonomi SMA
Timothy Eikel Haganta Pane SMA Darma Yudha Pekanbaru Best Bussines Case Ekonomi SMA
Ikbar Habibi SMA Swasta Mutiara Harapan Honorable Mention Kimia SMA

Data lengkap peraih medali OSN 2023 dapat didownload pada link berikut (klik kanan -> open in new tab) : medali OSN 2023

 


belum ada komentar berita